Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Otto Dix


Otto Dix

Сообщений 311 страница 320 из 325

311

Kalcifer написал(а):

Поступите как настоящий самурай или римлянин.

харакири что ль сделать? если верить легендам,то как раз те,кому нравится что то с собой делают...а я подожду пока.жить хочется ещё. вот странно,да ? :rolleyes:

Kalcifer написал(а):

Полагаю как Киркоров вы тоже не споёте, следовательно он ТруЪ.

не надо такие имена тут упоминать,плиз.

Тру-не тру...кто это вообще решает? есть один критерий-либо нравится,либо нет. трогает душу-или нет.а гонятся за каким-то мифическим Труъ....только потому,что кто-то так сказал...это как раз удел позеров.

и поверьте.я слышала много чего за свою жизнь. и знакома с настоящей готической музыкой.и мне есть с чем сравнить.

Отредактировано Латифа (2011-04-23 12:34:28)

0

312

Латифа написал(а):

есть один критерий-либо нравится,либо не

Латифа написал(а):

а Михаэля прежде чем ругать,попробуйте спеть так как он

http://2.bp.blogspot.com/_CFn9d_czvAM/SXafeATlU4I/AAAAAAAAARE/dL7Wt6aBCMA/s400/bush_phone.jpg

Латифа написал(а):

гонятся за каким-то мифическим Труъ

http://3.bp.blogspot.com/_tfvcUyu0VpM/Sq62GeXVXoI/AAAAAAAAAEI/hXI8UXpKnbw/s400/Immortal.jpg

Латифа написал(а):

я слышала много чего за свою жизнь. и знакома с настоящей готической музыкой.и мне есть с чем сравнить.

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-13028807238370.jpg

З.Ы. Рассказ человека, которому помог Михаэль Драу:
        - Однажды перепил на дне рождения, пошёл домой. От салатов и выпитого очень стало плохо. Тошнит,голова 
          болит, а до дома далеко. Думал, что свалюсь и не дойду. К счастью шёл через парк, в котором вечерами
          готессы собирались на лавочке и под сэмки слушали с мобильников готическую музыку. От одной из таких
          компаний лилась музыка группы Otto Dix. Услышав эту чудную какофонию, мой организм незамедлительно
          освободил всё выпитое и съеденное сегодня. Сразу стало очень хорошо, я достал из кармана платок,
          протёр куртку от освобождённого организмом и пошёл домой. Вот так мне помог Михаэль Драу.

+1

313

фууууууууууууууууу...больше рассказ не могу прокоментировать никак.

0

314

Это, конешь, веселый рассказ, НО ДАВАЙТЕ ПЕРЕХОДИТЬ В ОФФТОП!!! А ТО НАЧИНАЕМ ПЛАВНО ПЕРЕХОДИТЬ В "БАЗАР")))

0

315

сорри.я больше не буду.да и  спорить тут бесполезно.

0

316

М-даа..беда здесь

0

317

А кому-то нравится песни "птицы", "Гот", Немой крик", и "Пленики режима"

0

318

Otto Dix слушал пару песен... очень необычный вокал, но придаёт таинственную атмосферу,не плохая музыка......весьма успешный коллектив.

0

319

(censored) не знаю что говорить.

Два варианта:

1)Ох*евать.

2)Смеяться до потери пульса.

Отредактировано Иоган dark angel (2011-08-18 19:41:05)

0

320

В каком смысле???

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Otto Dix


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно