Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Причёска


Причёска

Сообщений 11 страница 20 из 207

11

да с любыми волосами можно что-либо намудрить...ХД
какой они у тебя длинны?

0

12

хм... линейки под рукой нету....  Очень средние) Я уже покрасился в чёрный цвет) Завтра сделаю укладку, и выкину на форум фотку=)

0

13

Lonely-wolf,главное что бы тебе шло солнышко.А про труготические прически можно прочитать и в вики.

0

14

Lonely-wolf сложно что-то подсказать, когда не видишь изначально, что нужно изменить. Так что бросай фото и думаю, что так предложений будет больше 8-)

0

15

Elen написал(а):

но у меня тоже вьются волосы Т_Т...

Вьющиеся длинные волосы - это тоже прекрасно Х)

0

16

Хм, я удобства ради раньше собирала волосы в хвостик, теперь делаю "гугульку" - пучок на затылке; с волосами мне повезло - довольно редкий цвет, и вообще неплохи, сейчас они у меня дониже попы. Но если их распустить - на голове скоро будут сначала недодрэды, а затем валенки.

0

17

Надо же у меня волосы примерно такой же длины. Сама делаю в основном хвостик, а пучок тогда когда нужно чтобы волосы не намокли или чтобы не мешали. (хвост иногда мешает)

0

18

Хе-хе, а у меня волосы до пояса (все, начали мериться шевелюрой :rofl: ) и я их довольно часто ношу распущенными... Летом чаще хвост, так как жарко... "Гугулька" - под шапку, на ночь - волосы после нее, кстати, очень красиво закручиваются)) Я даже на выпускной не стала ворочать "вавилоны" - просто подровняла, загнула кончики и все..

0

19

Хм, всё зависит не столько от длины волос, сколько от их количества. У меня волосы тонкие и пушистые, они или, как сказано выше, сваливаются в валенки, или пушатся эдаким нимбом, и кажется, будто их целая копна. Если волосы толстые, то их может быть немного, а будет казаться, что достаточно, зато, насколько я знаю, с ними мало что можно сделать...

0

20

Морвен написал(а):

Хе-хе, а у меня волосы до пояса (все, начали мериться шевелюрой

блин, сердце кровью обливается, читая такие строчки  :'(  я ровно неделю назад обкорнала свои красотульки вполовину, тоже до попы были, терь жалею  :'(

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Причёска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно