Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Причёска


Причёска

Сообщений 21 страница 30 из 207

21

У меня волосы когда то почти до колен были, но на них много шампуня  шло, они у меня путались сильно ( я даже хвост заплести не могла, а то потом можно было расческу сломать и по этому только коса). Однажды я плюнула на все это  взяла   ножницы и, как они были в косу заплетены,  обрезала... :flag:   Потом с торжественным видом эту обрезанную косичку  маме вручила ( она ее до сих пор в шкатулке хранит  :huh: )

0

22

У меня тоже были длинные волосы,но когда я пошла в парикмахерскую кончики подровнять мне сделали каре.Я была в шоке,когда себя в зеркале увидела.

0

23

меня однажды тоже в парикмахерской постригли под карэ  :angry: прям перед последним звонком, мне еще все фальшиво улыбались и говорили как мне идет ( чтоб я  еще не отказалась на последний звонок в школу идти ). Когда уже заметили что я тоже знаю, что прическа лажа, поменяли словесный запас - стали говорить: " не расстраивайся, волосы скоро отрастут..." и тому подобное.

0

24

дракула написал(а):

меня однажды тоже в парикмахерской постригли под карэ   прям перед последним звонком, мне еще все фальшиво улыбались и говорили как мне идет ( чтоб я  еще не отказалась на последний звонок в школу идти ). Когда уже заметили что я тоже знаю, что прическа лажа, поменяли словесный запас - стали говорить: " не расстраивайся, волосы скоро отрастут..." и тому подобное.

Мне тоже говорят,что волосы отрастут,но это будет то не скоро,придется ещё пол года такой ходить.

0

25

раньше у меня были волосы длиной до попы. но потом обрезали мне их.... ща я хожу с чем то навроде карэ... укладываю так чтоб всё торчком стояло, мне нра.... просто длинные волосы мне не идут... ну а цвет волос конечно черный=)

0

26

Решила отрастить  волосы примерно до плеч. Просто мне идут либо длинные волосы, либо слишком короткие, но , глядя на себя в зеркало, понимаю слишком короткие волосы мне не очень нравятся... :disappointed:

0

27

дракула написал(а):

слишком короткие волосы мне не очень нравятся

А мне короткие просто не идут. Да и вообще длинные нравятся. Последний раз мне года четыре назад их подрезали они до плеч были и как-то снова длинные захотелось. Сейчас они уже выросли и я их не собираюсь укорачивать.
Вот такой я была где-то три года назад. Прошу прощения за качество фотографии, к сожалению лучше у меня нет.

0

28

Коса - девичья краса и всё такое. Знаете, почему на Руси девушки убирали волосы под платки? Потому волосы считались самой красивой и, скажем так, эротичной часть женской красоты, сорри за тавтологию. Распустит девушка свои волосы, и мужики со всего околотка упадут, как дрова... Ходить простоволосой - это как с голой грудью.

0

29

Все хайрами мерятся, аки письками... Ну, у меня всего-то ниже лопаток, чутка до талии не достают. Мой молодой человек если волосы распрями (у него вьются) - будет длиннее.

Купила себе пару красивых спиц для волос. Одна из пластика, другая - деревянная, обе чёрные. Не нарадуюсь, больно уж крутые.

0

30

De_Cadence написал(а):

Все хайрами мерятся, аки письками...

Точно подмечено! +1))))
Ну достану и я свою пипиську..ой, у меня же сейчас нету....хайера.... дреды вплести хочу, только ломаюсь пока.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Причёска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно