Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Графика » Картинки, портреты, фотографии, чтоб поделить с общественностью


Картинки, портреты, фотографии, чтоб поделить с общественностью

Сообщений 11 страница 20 из 114

11

Как они все похожи! Ну кроме Елизаветы, разумеется :D

Мне казалось, похожи только шляпы.  8-)  Вообще же они все товарищи небезынтересные, у меня даже возникло желание распространиться о различных версиях насчёт "Шекспиров". Скажите, если кому интересно  :glasses:

Смоюрю темку и даже не знаю что сказать. Красивые портреты и картины. Самой мне правда нечего выложить, ничего нет...

А, какая ерунда! Последний портрет, Лизаветин, я только что нашла в интернете (ну, я его где-то в книжке видела до этого). Все эти картинки у меня копятся уже, дай Бог памяти, пятый год, с тех пор,как я увлеклась историей Англии, а там и остальное пошло.

0

12

Как они все похожи! Ну кроме Елизаветы, разумеется :D

А, может, они все незаконные дети Елизаветы? Бэкона и Ратленда обвиняли. Сесил и сам как-то сказанул, что всего лишь следует за Её Величеством, являясь её творением; ну, а король Джеймс и так её троюродный племянник  %-)
Ещё одного незаконного сына и Шекспира по совместительству я вешала в самом первом посте - такой молодой человек, похожий чем-то на спаниеля.

0

13

Kriemchield написал(а):

Все эти картинки у меня копятся уже, дай Бог памяти, пятый год,

Да я как-то раньше этим не увлекалась, а сейчас компьютер и так "замусорен". Очень много у меня файлов и особенно картинок. Конечно это не по теме наверное, но правда много всего. Не буду цифры называть, хотя наверное удивитесь  :yep:

0

14

Очень много у меня файлов и особенно картинок.

А кто только что говорил, что "ничего нет"? Не могут же они все быть плохими и не стоящими внимания? Картинки на бочку!  :D

0

15

Kriemchield написал(а):

Картинки на бочку!

Просто они не по теме. Где-то треть - фотографии которые я делала, другая треть - картинки из разных компьютерных игр. А остальное все прочее, а "ничего нет" это про портреты и картины.

0

16

А, ну тогда ладно. Для фотографий есть отдельная тема. и для творчества тоже, а мне хотелось как раз навешать картинок "не по теме".

0

17

Ну там не только фотки меня самой и моё творчество. Просто я так поняла что предлагается выкладывать картины. А у меня их нет.

0

18

Я на всякий лучай назвала тему "Портреты, картинки, фотографии...", чтобы можно было выложить всякое, что не нашло места или применения в других темах - просто то, что нравится, доставляет эстетическое удовольствие - чтобы поделиться искусством с форумчанами.

0

19

Ну вот покажу одну фотку, правда плохого качества из-за того, что фотографируемый объект мал. Это маленькая игрушка таракан примерно 5 сантиметров в длину без усов. Ну остальное здесь видно. Это чудо моё маленькое творческое баловство.

0

20

Гхм, я отвечала, но ответ куда-то сплыл. Я вывесила маленьких слепых крысят в чайнике, но они не вывесились. Обидно... тараканчик снова повеселил, и только это меня утешило.  :shine:

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Графика » Картинки, портреты, фотографии, чтоб поделить с общественностью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно