Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Графика » Картинки, портреты, фотографии, чтоб поделить с общественностью


Картинки, портреты, фотографии, чтоб поделить с общественностью

Сообщений 21 страница 30 из 114

21

Kriemchield написал(а):

тараканчик снова повеселил, и только это меня утешило.

Может мне темку создать и покидать туда "веселящих" картинок. Чтоб настроение всем поднимать. :D

Kriemchield написал(а):

Портрет, что висит у меня на стене. Вот как выглядели государственные деятели в шестнадцатом веке

Интересно.
Сейчас они точно так не выглядят :D

0

22

Интересно.
Сейчас они точно так не выглядят :D

Да уж, в шестнадцатом веке они были симпатичней и интересней. Правда, от портретов таких порой берёт жуть - кажется, что ни на тебя смотрят. Особенно это пугает, когда вот так вот сидишь ночью в интернете, мелешь какую-то ерунду, а потом вдруг почувствуешь на себе взгляд со стены... Ууу...

Может мне темку создать и покидать туда "веселящих" картинок. Чтоб настроение всем поднимать. :D

Мне кажется, можно и сюда. Вон, трубка и таракан здесь уже лежат. Нехорошо быть таракану одному...

0

23

Я сама не плохо рисую... Может как-нибудь на досуге выложу)))

0

24

Виталия написал(а):

Может как-нибудь на досуге выложу

Это уже в тему "Рисуешь? На сканер и на форум" надо будет выкладывать. Это темка для рисунков.

0

25

Kriemhild, геральдика очень понравилась)
вот надумала выложить кое-что из своего - не картины, конечно, скорее фотографии, которые, раскаиваюсь, часто использовала для худ.школы.
решила поделиться - мало ли, может кому тоже пригодится)
люблю натюрморты))

Отредактировано Nocturne (2009-09-26 19:53:44)

0

26

Первая и последняя, на мой вкус, особенно хороши, но и остальные не подкачали. Есть что-то в них от фламандских натюрмортов.

0

27

о, это работы фотографа Eduard Peter. В прошлом он был  художником-оформителем, ныне - специалист по средствам мультимедиа, - видео, аудио, фото, веб и принт-дизайн, иногда 3D графика.
Недавно открыл в себе любовь к фотографии и натюрморту. До этого терпеть не мог, - ни то, ни другое.
если интересно, есть еще его творчество, могу залить=)

Отредактировано Nocturne (2009-10-06 17:07:47)

0

28

вот, как и заказывали))

0

29

Kriemhild написал(а):

Кстати. Портрет инквизитора:

интересно...)
еще одна подборка:

Отредактировано Nocturne (2009-09-28 15:35:11)

0

30

вот

Отредактировано mort (2009-09-28 21:50:01)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Графика » Картинки, портреты, фотографии, чтоб поделить с общественностью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно