Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Как вы выглядите в обычной жизни? <


Как вы выглядите в обычной жизни? <

Сообщений 11 страница 20 из 634

11

А как вы себе представляете "идеальную" готическую девушку/парня????))) просто ради интереса ;)

0

12

блин народ.. хорош загоняться... смешно читать сообщения тех, кто считает что готика в душе))) в душе может быть что угодно, хоть сам адский ад!!! и это вовсе не показатель твоей готичности".. и странно мне читать, что всем наплевать, как на них смотрят, регагируют, как они выглядят.. ну детский сад, ребятки!! субкультура изначально подразумевает под собой протест обществу! музыка, взгляд на жизнь, внешний вид! и не надо говорить что вам плевать.. ведь вам нравится как вы выглядите, что это отличается неким образом от других.. ясен красен, что чей то негативный отзыв вас никоем образом не тронет и вам на него будет ******* с высокой колокольни.. но ведь неформалы на то и неформалы, чтоб как то выделяться))) толкьо не каждый это признает... вот я очень яркий и экстравагантный в жизни человек... на мне всегда яркий темный макияж, постоянно новые образы, которые я себе придумываю и шью.. кружевные пышные юбки, корсеты, либо мини-юбки с длинными сапогами, лаковыми ботфортами, рваными чулками, кружевные кофты, разные креналиновые платья или латексная одежда, изделия из алхимии и разного рода ошейники, порой хожу в стиле кибер-индустриальщика... я люблю креатив и все свое пристрастие к необычному я стараюсь выразить в одежде и разном макияже)))  :)  для меня каждый новый день - это все равно что Хэллоуин... чаще на улицах я встречаю удивленные (не от негатива) взгляды и просьбы познакомиться или сфоткаться.. просто нужно уметь одеться со вкусом, чтобы к твоей неформальности люди относились не с отвращением а с долей интереса! не нужно ходить с кирпичным лицом и всем видом показывать, как это готично... улыбаться это хорошо, и будучи готом можно получать от этого куча позитива!!!  :longtongue:

0

13

Ну.. LUNA_WOLF, ты и правда в одежде разборчива... Помню все твои наряды.... Но ты не права в том, что готика не может быть в душе....  Ты знаешь как я одеваюсь... Ты знаешь, что люди меня не провожают взглядом в оцепенении.... Готика... да можно сказать она у меня в душе-то и только...
Вот этими сайтами я почему занимаюсь? Есть на это две вещи:
1) Я люблю готическую музыку, но петь, писать её я не могу.
2) Я умею писать статьи, но я не люблю.
В сайтах я сочетаю все! Я пишу о любимой музыке и пытаюсь не только найти единомышленников, но и просветить их по некоторым вопросам. новый проект именно для этого и создается. Я попробовал свои силы на бесплатном хостинге, теперь за 10 месяцев, я многое понял и могу сделать что-то поистене качественное и красиво, что нужно будет людям...
ps Мне вот просто интересно, а кто-нибудь мой сайт ( bzhik-got.narod.ru) посещал до ноября? Я думаю нет... Я целый месяц хлопотал как спасти проект, я делал для него все, поменял практически весь сайт. И после этого говориться, что в душе её нет?
эх... тогда зачем мне было бы это все надо.....

0

14

bzhik-got написал(а):

Но ты не права в том, что готика не может быть в душе....

послушай, в душа это не саркофаг, не копилка и не шкатулка, чтоб там что-то было... само понятие готики обьясняется как направление среди субкультур или же искусства (архитектура или живопись с поэзией)... к этому может быть влечение, интерес, и так далее... взять хотя бы того же обычного человека, который будит внутри с похожими ощущениями, стремлениями, любовью к мрачной поэзии, музыке и так далее, но он вовсе не будет явсляться приверженцем готического направления, и более того вообще не будет любить неформалов.. так чтож? против его воли мы можем утверждать что у него готика в душе??? при чем тут готика то? душа может ощущать что угодно и настрой к чему либо может быть какой угодно, но называть это готикой не совсем разумно...

0

15

Так как моя работа, это посоянное общение, я одеваюсь, постоянно в строгий стюм: Булая рубашка, галстук красный или черный, брюи,педжак, туфли. Верхняя одежда: Дубленка, шапка норковая. На гота вообще ничем не пхож. Ну по праздникам, заставляют одеватб белую рубахку, белый педжак, белые брюки, белый или красный галстук, белые туфли. дома тоже хожу в строгой одежде, черная рубахка, черне брюки.

0

16

Хех... А я тупо в черном.=) Изредка в сером или красном. Много раз пыталась проводить цветотерапию, накупив цветной одежды, но она благополучно оседала на полках шкафа, а потом отправлялась на помойку. Не мое, неуютно как-то...
А вот рюшечки и прочие атрибуты не люблю, хотя хорошо знаю, как эффектно это может выглядеть. Вообще, выбираю вещи без прибамбасов, хотя сколько приходится обойти магазинов, чтобы без дурацкой нашивки или золотой надписи найти что-нить...
А насчет того, чтобы на улице смотрели... Хм, наверное, старею.=) Теперь хочется, чтобы на улице вообще не было людей, не очень я их люблю.=) А предложения познакомиться только раздражают...
В общем, мне свойствен минимализм и асоциальность...
P.S. Правда, когда встречаю эпатажного "темного(-ую)", всегда смотрю во все глаза и симпатизирую. А самой не хочется что-то...

+1

17

Да красиво смотриться...И ведь правда мужественно...Зимой я ношу черные гольфы и блузы9рубахи)Черные брюки или юбку с бархатным подолом...Очень люблю к этому всему амулеты одевать...Я их очень люблю...Долго искала анк в нашем городе...Мда...Летом,больше темные и крассные вещи..Инода филолетовые(темные)Когда мне кажеться что слишком все "мило"добавляюи крашу себя колючим ошейником...Очень красиво...И реакция на меня красивая...)))Люблюфутболки с сеточкрй на рукавах...Или полупрозрачные...Темные чулки,колготы...Тоже сеточка....Вобщем так ,чтоб заметили...Я же неформал в конце-концов)))Готов у нас мало,приходиться отдуваться за всехсвоим внешним видом...Заворажует..))

Отредактировано Легенда (2009-02-27 18:28:45)

0

18

А мне не разрешают ходить во всем черном :'( , говорят хватит народ пугать...  Максимум верх и туфли черные, а джинсы таким синеватым цветом....

0

19

А мне как-то надоело в черном ходить... уже два года практически в черное одевалась, а сейчас, уже всеравно какой цвет, главное, чтобы мне понравилось))) Всетаки когда открываеш свой шкаф хочеться разнообразия, а у меня выбор был такой: Что же мне одеть???? :huh:  - черное, черное или черное))))))  :rofl:  Но я всеравно этот цвет просто обожаю....

0

20

Quietly Scream написал(а):

Что же мне одеть????   - черное, черное или черное))))))

жесть)) у меня почти так же было)) только теперь в гардеробе появился еще белый, красный и фиолетовый.. сочетаю эти цвета с черным и выглядит просто суперски!!!))) а вообще в основном сама себе все шью, юбки, корсеты, от платьев оба шкафа уже просто ломятся, ибо эти огромные креналиновые подъюбники девать некуда  :rofl:  плюс ещ на сцену приходится куча образов придумывать, ибо на каждом концерте что-то новое... толпа требует зрелищ, как говорится))) плюс еще фотосессии... каждый раз думаешь, какой образ сшить? а как начинается обыденный день - ломаешь голову "черт! что же одеть???"  :crazy:

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Как вы выглядите в обычной жизни? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно