Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Как вы выглядите в обычной жизни? <


Как вы выглядите в обычной жизни? <

Сообщений 21 страница 30 из 634

21

Легенда написал(а):

Готов у нас мало,приходиться отдуваться за всехсвоим внешним видом

правильно... надо быть таким, чтоб среди чужих восторг вызывала, и чтоб среди своих была выше всех!!! в конце концов тогда это смело можно назвать индивидуальностью, ибо твое "Я" должно завораживать всех и не оставлять никого равнодушными... ))

0

22

LUNA_WOLF написал(а):

жесть)) у меня почти так же было)) только теперь в гардеробе появился еще белый, красный и фиолетовый.. сочетаю эти цвета с черным и выглядит просто суперски!!!)))

Правда??? Надо попробовать!

0

23

Devil"s DOLL +1
------------------------
знаете, иногда я думаю:" на меня как сумасшедшую смотрят! пальцем у висков крутят! а мне ведь это нравится.... просто они не понимают другой жизни, полной свободы!! не понимают и не поймут!!!!"
-------------------
я такая какая я есть и пофиг на весь мир!!!!

0

24

я неочень люблю покупать шмотки и когда приходится идти покупать всегда ищу что нибудь такое чего не на ком неувидишь, иной раз приходится весь город обьехать все рынки и магазины в поисках вещи которая как говорится "на меня смотрит" но есть кое какие вещи которые всегда ношу это черные кожаные беспалые перчатки и два чёрных напульсника на одном белый анк на другом замысловатый растительный рисунок, без них никогда не выйду из дома.и ещё чёрные ботинки милитари.

Отредактировано Fenryr (2009-04-14 01:28:34)

0

25

Я "молодой" гот (всего только второй день :D ) и пока что выгляжу как обычная девушка, никто даже не догадывается что я гот. Но я хочу выглядеть как настоящий гот. Кстати а волосы обязательно красить в чёрный цвет? У меня они тёмно-коричневые и их цвет мне вполне нравится.

0

26

Я сама гот не старый и не трушный, но интересно ответить. Я где-то уже вякнула насчёт волос - ну да ладно - вот я рыжая, и, по-моему, ничего. Мне вообще жалко крашеные волосы, да и светловолосые готы вроде как встречаются. Одну тёмно-рыжую готку встречаю в своём учебном заведении.

0

27

Одежда это не главное

А ничего, что готика - это музыкально-имиджевая субкультура? Посему имидж здесь имеет важное значение.
По сабжу: что на фестах было мной куплено и на заказ сшито, в том и хожу

0

28

Анна BetelGause написал(а):

Кстати а волосы обязательно красить в чёрный цвет?

нет не обязательно... у меня они какими тока не были.. красными, синими, белыми, и черными с белой челкой, и каштановыми и фиг знает какими... щас вообще фиолетовые))))  :crazyfun:

Зигги Фрейдович Юнг написал(а):

А ничего, что готика - это музыкально-имиджевая субкультура? Посему имидж здесь имеет важное значение.

да я тоже так думаю... уже неоднократно обьясняла тут что "гхотеГа в дУше" - это херство а не готика....

0

29

LUNA_WOLF написал(а):

нет не обязательно... у меня они какими тока не были.. красными, синими, белыми, и черными с белой челкой, и каштановыми и фиг знает какими... щас вообще фиолетовые))))

А бирюзовыми они у тебя не были??? А то я как-то ходила с такими)))

0

30

Зигги Фрейдович Юнг написал(а):

А бирюзовыми они у тебя не были??? А то я как-то ходила с такими)))

нет, нету у нас такой краски.. я знаю есть такая краска называется "Маник Паник"... вот так такие цвета ядерные - какие хочешь... тока стоит она дофига и больше, а в городе у нас такой нету( тока в москву за ней надо(((

Анна BetelGause написал(а):

Скажите, а если мне нравится сочетание синего с чёрным в одежде это значит что я кибер-гот?

да нет что ты) гот не обязательно должен быть только в черном.. я ж писала выше в постах, что вообще хожу в разном... в черно-красном, черно-белом, черно-фиолетовом... просто что касается киберов - это море латекса или винила, куча пряжек, дред-локи или африканские косички кислотных цветов, ботфорты на толстой платформе, слушают они в основном электронщину, кислоту всякую и индастриал...
ну в общем вот собсно киберы -
http://underdark.ucoz.ru/_ph/7/2/619470215.jpg
http://i.uralweb.ru/albums/fotos/files/205/20534dcb8ab018b2e6182d30b2ad7b16.jpg
http://underdark.ucoz.ru/_ph/7/2/686116761.jpg

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Как вы выглядите в обычной жизни? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно