Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Графика » Виктория Францес


Виктория Францес

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Kriemchild
в наше время только 1 из 100 художников, чьи работы выложены в сети, делает свои работы без фш
тем более иногда он необходим-исправить недочёты и прочие помарки, которые, как ни старайся, всегда возникают при рисовании.

иногда кажется, что сейчас лучшие картины (по мнению большинства) принадлежат тому, кто умеет сочетать своё рисование и компьютерное, при этом гармонично "внедряя" последнее в исходник(

0

12

Я для себя Викторию Франсез открыла не так давно: на youtube клипы смотрела и обратила внимание на видеоряд, где фигурировали как раз ее картины. Великолепные работы - не знаю фотошоп или там что еще - не важно - картины великолепно передают атмосферу тайны, мистики, прошлого. Красиво, изящно, прекрасные девушки, изящные одежды - чарующе-мистическая атмосфера средневековья. Меня зацепили и очаровали ее работы с первого взгляда!!! Эххх...всегда хотелось очутиться, если не во времена Средневковья, то уж точно в эпохе Возрождения: платья, кринолины, пышные прически, корсеты, атмосфера......

0

13

Мне нравиться её работы,симпотичные...глубокий смысл...
:rolleyes:
Средневековье,,ведьмы,эльфы,очень красиво...

Отредактировано DieLaughing (2010-03-02 09:05:06)

0

14

Так вот чьи это картины!!! Век живи - век учись. Они мне еще со школы нравились, безмерно готичные и очаровательные. А вот глубокого смысла в них не вижу

0

15

Чтобы впредь разногласий не возникало: художница рисует на компе по фотографиям. И этот вид творчества тоже имеет право на существование. А срач в пень.

0

16

может и красиво, но меня её работы не цепляют. Но это на вкус и цвет, как говориться)

0

17

http://vkontakte.ru/away.php?to=http://a-pasteriori.narod.ru/Viktor-i-Ya.html&h=a2f211befa2406d8e6&post=113018789_1009
есть очень классный сайт Victoria Frances

0

18

Видела её работы не раз, но не знала чьи они.Теперь знаю.Спасибо за информацию!
Работы очень нравятся, все :).

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Графика » Виктория Францес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно