Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Графика » Фотомастерская [выкладываем, оцениваем, учимся]


Фотомастерская [выкладываем, оцениваем, учимся]

Сообщений 21 страница 30 из 337

21

эээ

0

22

и еще

0

23

могу заверить, это не с окна)))эээ

Отредактировано Lolita (2010-01-04 12:40:03)

0

24

Vel
эээ, прош прощения, но я не вижу там работ

0

25

Lolita написал(а):

может перспективу стоило на цепь направить?

Господь с вами, это не перспективой называется, а фокусом.

Фокусируясь на цепи, мы получаем что? Мы получаем не кадр, а глупую херню. Конечно, фото и так не бог весть какое, но оно информативное - вот женщина, вот цепь на шее, вот та же самая цепь на переднем плане. Если же фокусироваться на цепи - то вот три чётких звена и вот размытое месиво на фоне. Восторг для юных юзеров лосьона от прыщей, фапающих на бдсм-карточки... (общалась с таким).

Есть ещё такой вариант, с лицом. Тоже, конечно, не шедёвр:
http://cs4326.vkontakte.ru/u1812861/97865778/x_c7637fb4.jpg

0

26

Лес в исполнении Sui Caedere, очень красивый).

De_Cadence, если говорить в сравнении, то второе фото мне больше понравилось. В первом, что-то не так или с подсветкой, или с полуоборотом девушки. Но я не профи, так что это имхо))

Отредактировано Velvet Little Darkness (2010-01-04 13:36:25)

0

27

De_Cadence написал(а):

Господь с вами, это не перспективой называется, а фокусом.

не путайте фокус с перспективой!! по мне так именно перспективу и надо направить, или передний кусок цепи убрать с переднего фона, вторая фотография красивая, но цепь - слишком большой кусок

0

28

Lolita, да я-то не путаю...

0

29

De_Cadence
на самом деле мне нравится вторая фотография(первую смутно помню) прядь волос особенно

0

30

вот

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Графика » Фотомастерская [выкладываем, оцениваем, учимся]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно