Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"


понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"

Сообщений 191 страница 200 из 214

191

Gothic Angel Arcy написал(а):

По мне есть неформалы. Одни правильно мыслят, другие иначе

, а какой критерий правильности мышления, или неправильности?

0

192

Встречный вопрос, подразумевающий Ваш-же ответ на него. А как Вы отличаете позера от труЪ?

0

193

Gothic Angel Arcy, никак не отличаю, мне,если честно, пофигу труЪ или позер, тараканы у всех могут быть свои, главное, чтобы человек хороший был. А переадресовывать вопросы невежливо)))

0

194

Taira Lessage написал(а):

А переадресовывать вопросы невежливо)))

А если посудить с точки зрения философии? Теперь отвечу. Вы сейчас ответили на мой вопрос, но по своему. А теперь: Если человек плохой, значит он как-то мыслит по особому, коли вы его назвали плохим. Если человек кажется плохим по поступкам, то снова, что-бы совершить этот поступок, он думает или мыслит. В итоге, по Вашему, плохой человек, по моему - неверно мыслящий. И еще. не обижайтесь, но нет у взрослых людей такого: Плохой человек или-же хороший. Вот, вы разбираетесь в литературе. И даете даете характеристику тому или иному герою. Вы-же не говорите, что вот, к примеру, Онегин - хороший, а кто-то другой плохой. Вы именно даете характеристику, на которой и видите положительного или отрицательного героя. Так-же и в жизни. На базе этой характеристики вы понимаете человека, но ведь нельзя просто, заметив человека в супермаркете тыкать в него пальцем и орать, что он вор и собирается что-то украсть...

0

195

Gothic Angel Arcy, ты перевернул мои слова полностью. В топку философию, я нигде ни строчки не написала, что делю людей на плохих и хороших.

0

196

Taira Lessage написал(а):

главное, чтобы человек хороший был

Хорошо, немного назад... Возникает вопрос исходя из всего: А кто такой хороший человек. Я ни чего не переворачивал. Я пояснил то, что понял с твоих слов)))

Отредактировано Gothic Angel Arcy (2011-08-01 12:27:35)

0

197

Gothic Angel Arcy, обсуждение хороших людей не входит в рамки темы, она про позерство.

0

198

Taira Lessage написал(а):

обсуждение хороших людей не входит в рамки темы, она про позерство.

В данном случае мы рассматриваем именно позерство. Мы сейчас не отошли от темы. Вопрос в том, что позер тоже является неформалом, а неформалы делятся на мыслящих и действующих по Википедии (иными словами по моему, не желающие думать и принимающую субкультуру таковой, какой ее описали. Я знаю источник, где неформалов приписали к меньшеству! И что? Верить в это?). Исходя из твоего ответа, я понимаю, что неформалы, действующие по Википедии - не хорошие люди...

Отредактировано Gothic Angel Arcy (2011-08-01 12:38:24)

0

199

Ленаzireael написал(а):

интересно что в этом плохого???

Да в том, что раньше сама была непрочь немного отойти от темы, теперь, как только появилась возможность в бан отправлять, рта открыть нельзя, чуть от темы отошел, сразу же выговор и предупреждение о бане. Моментально обрубает весь разговор. Я, конечно, понимаю, что для флуда есть другая тема, но зачем сразу наезжать на человека?

0

200

Gothic Angel Arcy, что за бред вообще. Ты без википедии мыслить не можешь?

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно