Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Поделитесь проблемами. Вам станет легче.


Поделитесь проблемами. Вам станет легче.

Сообщений 11 страница 20 из 192

11

Хочу красивой готической любви.сносящей крышу.и оставляя только приятные воспоминания

0

12

Надежда Я тоже.
Думаю, все хотят

0

13

AlexDvulikiy, Надежда, так вы нашли друг друга

0

14

Морвен
мы нашли друг друга раньше,чем ты думаешь))))

0

15

Меня не покидает ощущение ненужности. Ну, даже не знаю... Словно я часть интерьера: есть и есть, а если вдруг не станет, то ладно... И вообще, как-то на душе тяжело, непонятно отчего... Поделиться своими проблемами не с кем, ведь у всех своих проблем хватает. Да и плакаться в жилетку я как-то не привыкла. Моя стратегия: стиснуть зубы, сжать волю в кулак и улыбаться через силу, а уж если все совсем хреново, то свести контакты с миром до минимума... Я даже не знаю, почему сейчас все это пишу...
Наверное, хочется понимания...

0

16

Julia Vampire, стучись в асю, и вообще, если на форуме кому-то плохо, для чего созданы соответствующие темы, значит нужно поддерживать друг друга, а не читать равнодушно о том, у кого и что нехорошее происходит.Давайте быть добрее.

0

17

Надежда написал(а):

Хочу красивой готической любви.сносящей крышу.и оставляя только приятные воспоминания

а я хочу не готической... просто взаимная любовь тоже подойдёт.
мелко плаваю? -)

0

18

Julia Vampire
у меня тоже бывает возникает такое чувство, хотя умом понимаю, что есть люди, которым нужна, которые мне рады.

думаю здесь проблема в том, что нам всегда чего-то да не хватает. отсюда и упадок духа.

0

19

....

Отредактировано Arxi (2014-09-05 21:45:03)

0

20

Да ничего ты не ошибаешься. Ну, разве что в том, что сидишь на антидепрессантах, хотя на самом деле это скорее всего глицин и валерьянка. Сходи на концерт, погуляй, повеселись. Да, больно, да, обидно, и пройдёт не один месяц, прежде чем ты сможешь думать об этом спокойно - но не стоит оно того. Сам подумай:

>>Такое уже было что за время наших отношений она мне изменяла,я прощал

То есть в картинках подумай. Со всеми физиологическими подробностями. Она там хрен знает чем занимается, а ты её потом с языком целуешь?

Sorry, если жёстко, но я сама не один год себе мозги протрахала подобным образом.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Поделитесь проблемами. Вам станет легче.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно