Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Цель готов? В чем идеалогия.


Цель готов? В чем идеалогия.

Сообщений 111 страница 120 из 158

111

По теме (идеология) могу сказать одно: "сколько людей, столько и мнений"...
И соглашусь с некоторыми людьми по поводу того, что идеологии нет...
Во времена СССР люди боролись за свободу действий и т.п.
Сейчас же все тихо-спокойно и бороться в принципе не за что...
И идеология осталась в истории... Хотя, может я не права...
"Слушайте Oldschool и маму с папой... :music:

0

112

пыльная фея написал(а):

а для убийства изящно, не находите?

Красивых смертей не существует. Бывают красивые поступки.

0

113

Элизабет Шнайдер
Наивно полагать, что бороться не за что. Ещё более наивно - то что все мы свободны.
Наивнее же всего думать, то что всё изменится.

Отредактировано AlexDvulikiy (2010-09-14 18:51:31)

0

114

И в чем же заключается наша не свобода?
И за что предлагаете бороться? Разве что за ценности прошедших дней.... :dontknow:

0

115

Элизабет Шнайдер
Наивное дитя...

0

116

Не спорю..)

0

117

Hysteria
не фанатка, но тем не менее в курсе...

свобода, свобода... нам только снится. -)

0

118

Мне кажется что вы немного отошли от темы. Честно говоря я не являюсь готом,но очень уважаю эту субкультуру и мне кажется я могу приблизительно ответить на вопрос в чем их идеология. К сожалению на даный момент большенство готов являются тру. А настоящие готы можно сказать на грани вымирания. Точную идеологию "не готам" понять очень сложно. Однако готы очень уважают жизнь. Они преданы ей однако считают что в ней слишком много мрака. Они верят в искринею любовь и убеждены что она приносит муки. Ради этих мук,по их мнению, и живут люди. Так же готы большое внимание уделяют смерти,которяя как они считают является концом всех земных мук. И это лишь поверхностное мышление готав.
Р.S.Я прошу прощение если когото обидела написаным,так как не правильно думаю,но я поняла готскую идеологию так.

Отредактировано ОлЬкА (2010-10-07 18:25:25)

0

119

ОлЬкА написал(а):

большенство готов являются тру. А настоящие готы можно сказать на грани вымирания.

Так большинство или на грани вымирания?

ОлЬкА написал(а):

которяя как они считают является концом всех земных мук.

Не только готы так считают.

0

120

ОлЬкА!!! Эээммм... А как с англа "true" перводится??? :) Настоящие готы и есть труъ. кажется вы позеров с нами попутали :D А вообще готов разных много. Моя, например, вампайр...

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Цель готов? В чем идеалогия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно