Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Цель готов? В чем идеалогия.


Цель готов? В чем идеалогия.

Сообщений 121 страница 130 из 158

121

Gothic Angel написал(а):

Моя, например, вампайр...

А моя...эмм...наполовину металлистка и альтернативщица по музыкальному слуху. :crazy:

0

122

Пофиксите ради всего святого название темы; нельзя десять страниц писанины воспринимать серьёзно, когда "идеАлогия" так написана.

0

123

Про "готику в душе" - это несерьезные рассуждения. А я спрошщу "Что-что в душе? Опишите это, охарактеризуйте поподробнее!"
Мы тут и охарактеризовываем. то есть, что мы назовем готикой, которая будет "в душе".

Ну, думаю, есть определенные общие направления, на счет идеологии не скажу. Например:
именно готы наиболее чувствительны к красоте, стилю и всему эстетичному
потом пойдет - эстетизация потустороннего
и -романтизация всего депрессивного и меланхолического

Прочее совместно придумаем, но, думаю, что-то в таком духе. Я думаю, что ключевое слово здесь "эстетизация", ведь не обязательно быть меланхоликом, тут уж как повезет, но можно считать, то меланхолия - это красиво. Я вот скромный госслужащий, разумеется, я не плачу на работе и не хожу в драной сетке на работу, в тюле и кружевах. Но нахожу все это красивым.
Вот в таком вот направлении идут мои размышления по данному вопросу.

Отредактировано Цахес (2010-10-16 21:32:04)

0

124

готика не состояние души??? Однако! Начнем с того, что олицетворяет черный цвет. Как-вы думаете что? А не связано ли это с состоянием души человека? И каждая нитка на одежде или каждая мелодие символизирует порой любовь, трагедию... А любовь - сосотояние души...

0

125

Gothic Angel,нитка символизирует любовь? :rofl:

0

126

я имел в виду, что каждая нитка - символизирует какое-то состояние души, а музыка рассказывае о любви, иногда. С знаками препинания подрался :D

0

127

Gothic Angel написал(а):

готика не состояние души???

Ну какбэ Цахес истину глаголет.

0

128

Gothic Angel написал(а):

я имел в виду

В виде кого,ты имел? :O  :D

0

129

Gothic Angel написал(а):

А любовь - сосотояние души...

Нет блин, музыкально-имиджевая субкультура :D

Gothic Angel написал(а):

каждая нитка - символизирует какое-то состояние души

я вот не понимаю, как нитка может символизировать состояние души :\ типа черная нитка - уныние и боль, белая нитка - щщастье, красная нитка - страсть, чтоле? объясните х)

0

130

Нитка на одежде - очень важный элемент! Она способна многое рассказать.
Например, что человек немного рассеяный, или, если нитка не такого, как одежда, цвета, то, возможно, он был в объятьях, а это может означать любвь)))))))))
Так что так, это просто офигительный объект для рассуждения))))))))))))) А вот если задуматься, так и да, многое означает!    :D

Отредактировано AlexDvulikiy (2010-10-21 13:19:03)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Цель готов? В чем идеалогия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно