Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Цель готов? В чем идеалогия.


Цель готов? В чем идеалогия.

Сообщений 41 страница 50 из 158

41

Насчет черных халатов и готики в душе... В каком случае девушка является бл*дью: когда она ведет себя, как бл*дь или когда у нее бл*дство в душе? Точно так с готами и с представителями остальных субкультур

0

42

какой умный ответ... *вздохнула* и как красочно-то описано...

0

43

Росана написал(а):

какой умный ответ... *вздохнула* и как красочно-то описано...

*заворачивается в белоснежную тогу и задирает надменную морду вверх*
а как еще? опять словарем перед носом трясти? тама чиризчур слава умныя

0

44

Аннабель, а где вы учитесь, что такая тяга к словарям, в особенности толковым? А орфорграфическими тоже увлекаетесь?

0

45

а ведь я иронизировала... *сказала задумчиво в пространство*

Аннабель Ли
почему у тебя так часто в постах встречается слово "бл..."? настолько наболевший вопрос?

0

46

Аннабель Ли написал(а):

В каком случае девушка является бл*дью: когда она ведет себя, как бл*дь или когда у нее бл*дство в душе?

Вижу, человек перед нами умный, интеллигентный, словарями, нам, невежам, в моську тычет, так и хочется культуру речи поднять на достойный уровень. На ум пришли великие и могучие русские пословицы типа "У кого что болит..." ну или "Кто про что, а вшивый про баню". Никого не хотела обидеть (это уже дежурная фраза на нашем форуме, не могу её не употребить, короче, быть добру).

0

47

Так кажется мы ушли от темы , что интелект обсуждаем или будем все таки по теме говорить. Я конечно понимаю тема заезжена, кто-то это уже говорил, но всетаки старайтесь не уходить от темы. Если пользуется то пусть пользуется словарем ну или чем еще, ну или вовсе непользуется дело каждого личное. Тока потом у них проблемы будут так как их ни кто не поймет вот и все, а мне интересно, что дальше будет по установленой теме. Подчеркиваю дело каждого личное.

0

48

Ничего. Сейчас еще чуть, чуть пофлудим, а потом может кто-нибудь темку и почистит

0

49

Да тут только флуду и место... не знаю, куда смотрят админы, но каждый раз когда я натыкаюсь на это - "Цель готов? В чем идеАлогия." - становится даже не смешно...
Ну уж переименуйте наконец тему или же просто снесите нахер, если первый вариант не возможен.

Отредактировано Oliver Cromwell (2010-07-01 00:01:12)

0

50

Oliver Cromwell
Согласен пусть создадут тему типо обсуждение всех тем или там тема для обьяснения разных вопросов которые появились в результате переписки той или иной темы чтобы тему не портить.
Так всё не буду сам портить. Теперь на тему я считаю, что необязательно носить готическую одежду если считать что человек носит черную одежду или просто ему нравится этот стиль то его можно считать готом, ну это уже будет неправильно, а вот слушать музыку непотому что вам она нравить, а то, что вас тянет к ней. Человек может и не знать, что он гот, надо смотреть на внутрений мир я сам вот год назад узнал что я гот. Моё отношение к смерти не такое как у других, другие драмматизируют смерть, а я наоборот, что смерть открывает для каждого человека, что то новое. Меня всю жизнь как я услышал рок меня тянуло к этой музыке. Я к тому веду неважно как ты выглядишь или что слушаешь главное какой ты внутри, какой ты в душе. Вот самое главное.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Цель готов? В чем идеалогия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно