Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Цель готов? В чем идеалогия.


Цель готов? В чем идеалогия.

Сообщений 51 страница 60 из 158

51

"Нет. Глупо думать, что ты гот, если только слушаешь готическую музыку. Так же говорить о готике в душе - по меньшей мере глупо."

Готическая субкультуры, зародилась в конце 70-х годов XX-го века на волне пост-панка. Общие черты: специфический мрачный имидж, а также интерес к готической музыке, хоррор-литературе, фильмам ужасов и мистике. Плюс ко всему, если у тебя есть склонность к суициду. то в готике ты можешь найти понимание среди других людей. За тридцать лет все изменилось, современные молодые "готы" это люди вообще не понимающие никакой идеологии, к тому же в массе очень плохо образованные. Если ты образован, любишь и разбираешься в основных направлениях готической музыки. литературы. кино, живописи, то можешь считать себя готом. Определяйся. Для этого не нужно быть в сообе.

0

52

Rip_Mortality написал(а):

Моё отношение к смерти не такое как у других, другие драмматизируют смерть, а я наоборот, что смерть открывает для каждого человека, что то новое.

извиняюсь за прямолинейный вопрос, ты хоронил кого-нибудь из близких?

0

53

Oliver Cromwell
Да.

0

54

Warlock
я всё понимаю, педивикия наш друг, но не настолько же сердешный
это как-то грустно даже

Rip_Mortality
извиняюсь за ещё один вопрос - кого из близких?

0

55

Морвен
Дедушку. Если вы говорите о смерти то может комуто показаться ненормально у меня много животных было но все они стали жертвой закона природы, и их кровь на моих руках, и я смотрел им в глаза как они тускнеют, из них уходит жизнь, это причиняло мне сильную боль, мне причиняет боль даже когда не мои животные и люди ни вчем неповинные становятся жертвой этого повязшего в грязи мира. И каждый раз когда я вижу безцельную безрезультатную и вовсе смерть мне причиняет сильную и большую боль. Так как умирающее существо тоже чувствует боль оно боится смерти оно не знает что будет по ту сторону или вовсе ничего не будет. Я со смертью смерился но я хочу умереть не безцельно а ради чего то, не те кто заканчивают жизнь самоубийством хотя это зависит от сложившихся обстоятельств. Мне интересно, что там будет или ничего, кто знает, но рано или поздно всеравно придет смерть с косой и заберет меня в неизвестное место. Кому то может показаться мои слова полной чушью дело каждого личное, возможно меня кто то и поймет.

0

56

"Цель готов? В чём идеология. "...прочитала название темы и  от души посмеялась(простите если обидела этим)...готы- это же не секта, это та же культура...нет какой-то особой цели(в моём понимании,может даже наивно-детском)..есть направление в музыки,есть в архитектуре(хотя это не одно и тоже)...не хочу сказать что готы не несут обществу чего-то нового(скорее наоборот),но всё же(по моему сугубо личному мнению) не думаю что нужно искать какую-то идеологию среди готичной культуры..

0

57

Nagaina
В чемто я согласен, но никто не говорил, что готическая культура является сектой.

0

58

секта,как сравнение.может и не удачное.

Отредактировано Nagaina (2010-07-01 18:52:46)

0

59

Секта както не подходит. Секта совсем друное это группы людей у которых разный умысел смысл.

0

60

не сказала бы так...у таких людей есть своя собственная идеология,цель существования...может те  кто в них состоит не доконца понимают что им нужно,зато ими управляют тонкие психологи,которые точно знают что хотят.. 8-)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Цель готов? В чем идеалогия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно