Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Цель готов? В чем идеалогия.


Цель готов? В чем идеалогия.

Сообщений 61 страница 70 из 158

61

Nagaina написал(а):

зато ими управляют тонкие психологи,которые точно знают что хотят..  8-)

Ага. Но секта посуществует мош пару недель и все а готическая культуру и вовсе культура вечна практически до тех пор пока от этой культуры не останется ничего и никого.

Отредактировано Rip_Mortality (2010-07-01 19:09:35)

0

62

насчёт сект-они могут существовать долгое время...а готическая культура,как и любая другая культура просуществует очень долго и было бы прекасно..)

0

63

Nagaina
Я об этом же

0

64

Nagaina написал(а):

может те  кто в них состоит не доконца понимают что им нужно,зато ими управляют тонкие психологи,которые точно знают что хотят..

именно поэтому товарищи готы ну совсем не напоминают секту. куча разнообразных разрозненных единиц, без признанных лидеров и без цели :D

0

65

пыльная фея написал(а):

именно поэтому товарищи готы ну совсем не напоминают секту. куча разнообразных разрозненных единиц, без признанных лидеров и без цели

Я  как раз об этом.

0

66

Росана написал(а):

Аннабель Ли
почему у тебя так часто в постах встречается слово "бл..."? настолько наболевший вопрос?

да, очень. являюсь бл*дью в душе, но изменить своему парню мне мешают мои ум, честь и совесть

Danielle написал(а):

Вижу, человек перед нами умный, интеллигентный, словарями, нам, невежам, в моську тычет, так и хочется культуру речи поднять на достойный уровень

слово х*й есть в словаре и я употребляю его в нужном контексте

0

67

Ada
Принадлежность к готической субкультуре определяется внутренним миром. Развитый интеллект,  любовь и знание готической  литературы, поэзии.  кино, живописи. музыки . Знание философских учений об основах существования человека, о жизни и смерти.Если только прешься от музыки и черный халат - будешь выглядеть дурой и внутри и  снаружи. Изнутри должен идти готический свет. Определись, соответствуешь ли ты этому, интересно ли тебе это. нужно ли? Если просто мода, чтобы чувствовать себя частью тусовки, зачастую плохо образованной и тупой? многие, так называемые готы, только дискредитируют готику. как таковую.

+1

68

Warlock
Согласен.

0

69

Warlock написал(а):

Изнутри должен идти готический свет.

бл*ть, я не тру, пойду нажрусь фосфору

0

70

Морвен написал(а):

пойду нажрусь фосфору

светиться не будешь но к ангелам отправишься слегка помучаясь там и будешь светиться жаль что мы не увидим

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Цель готов? В чем идеалогия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно