Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Цель готов? В чем идеалогия.


Цель готов? В чем идеалогия.

Сообщений 71 страница 80 из 158

71

Warlock
Из-за чего возникло такое толкование? (факторы, факты, которые повлияли на формирование данного разъяснения)

0

72

Росана написал(а):

Субкультура вроде не партия....

Ниасилила всю тему, но подозреваю, что это - одно из немногих здравых высказываний. Любая субкультура суть стиль и музыка, не больше и не меньше. Вся эта "готика в душе", "готическое мировоззрение" - это уже даже не смешно.

0

73

De_CadenceВ точку!
Эээ…просматриваю предыдущие сообщения и понимаю, что до меня уже давно высказались некоторые форумчане, и я с ними абсолютно согласна.Готика – это не мирозвозрение, готический свет… Готика – музыка  и всё тут. Можно говорить о том, что какие-то готы не равнодушны к поэзии, искусству, литературе, вампирам или к другим культурно-эстетическим, мистическим вещам,  какие-то не так уж интересуются этим или вообще равнодушны, но всё это не стереотипность и дело каждого, хотя я ещё не встречала гота, слушающего, к примеру, Bauhaus, The Cure или The Sisters Of Mercy и неумевшего при этом связать и двух слов (про «два слова» довольно резковато, но думаю, что основная мысль понятна) . Гот, как я считаю, человек интеллектуальный.

0

74

Как у всякого слова, не имеющего чёткого определения, или имеющего несколько, вопрос в том, что понимать под этим словом. А про идеологию я уже писал.

0

75

Dominica написал(а):

Гот, как я считаю, человек интеллектуальный.

и ты права от и до у мало интелектуальных не хватит мозгов найти красоту в том в чем находим её мы

0

76

почитал,вот мое мнеие: готы  - это вроде клуб по интересам.как например любители кино,свои идеи,свои приоритеты,больше понимают там,где народ в основном не интерисуется,ну и все такое.
очень понравилось про черное молоко на 3й странице))

0

77

кАСПЕР написал(а):

и ты права от и до у мало интелектуальных не хватит мозгов найти красоту в том в чем находим её мы

хорошо сказано. А насчет целей - у каждого она своя. Как в готике, так и в жизни.

0

78

Одинокая
Согласен.

0

79

Rip_Mortality
хоть кто-то.XD
хоть в чем-то..

0

80

кАСПЕР
Я согласен так как не каждому хватит понять, то что мы понимаем юмор иль красоту в чем то мрачном. Другие попросту не поймут.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Цель готов? В чем идеалогия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно