Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Цель готов? В чем идеалогия.


Цель готов? В чем идеалогия.

Сообщений 81 страница 90 из 158

81

Rip_Mortality написал(а):

то что мы понимаем юмор иль красоту в чем то мрачном.

к слову о юморе.. меня недавно друзья на пороге с топорами встречали...

0

82

почему с топорами??..О_о!!

0

83

Одинокая написал(а):

к слову о юморе.. меня недавно друзья на пороге с топорами встречали...

Везет же а то еслиб у меня так было я бы подумал про себя "ну наконецто пришла смерть моя". А кстати почему с топорами все же?

0

84

Agonya написал(а):

почему с топорами??..О_о!!

Rip_Mortality написал(а):

Везет же а то еслиб у меня так было я бы подумал про себя "ну наконецто пришла смерть моя". А кстати почему с топорами все же?

Да решили на ночь к парню одному вписаться... 2 девушки собирали 6 человек.. Приперлось 20 примерно)) половина лиц для него вообще незнакомы. Через пару дней он опять толпу собирал. Та же история. Только на этот раз я дверь открываю, заходим, как положено - бутылками вперед.XD а там Костя, Андрей и еще кто-то с топориками стоят. Я аж подпрыгнула. посмеялись. Все живы.

0

85

Одинокая написал(а):

Я аж подпрыгнула. посмеялись. Все живы.

Мдааа а зачем с топорикамит типо VIP охрана штоль)))) :D

0

86

Rip_Mortality написал(а):

Мдааа а зачем с топорикамит типо VIP охрана штоль))))

а это по большой любви к друзьям)))чтоб места самым-самым побольше было^^

0

87

Ada написал(а):

мы прёмся от гхотики (музыки, всмысле), нам нравится гхотика. Но как ту же готику отличить от негхотики?

Это музыкальный стиль. У него есть рамки. Как и любого другого муз. стиля. Басовая и ударная линия и т.д. и т.п.

0

88

Hysteria написал(а):

Это музыкальный стиль. У него есть рамки. Как и любого другого муз. стиля. Басовая и ударная линия и т.д. и т.п.

Спасибо что прославила. :crazyfun:

0

89

Просто это единственная мысль, на которую захотелось ответить.

0

90

Важно прислушаться к своему восприятию мира. Думаю, готикой можно назвать чувство мистики нашего бытия.
Это другое видение красоты (другое по сравнению с общепринятым).
За чувством следуем мысль, как ты понимаешь этот мир.
По моему, истинная неформальность готики в том, чтобы видеть красоту и глубокий смысл там, где, по мнению других, этого нет.
В любом случае философия у каждого своя и свои идеалы. И даже те, кого можно назвать истинными готами, могут видеть тьму по-разному, и каждый из них прав, так как подтверждает многогранность мира.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Цель готов? В чем идеалогия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно