Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другое » Ховринская заброшенная больница


Ховринская заброшенная больница

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Rovena написал(а):

не с кем, подруга сказала, что там верхние этажи сносят, так что туда боюсь уже не проникнуть)

Хм, странно. Мои знакомые были буквально на днях. Да и это не единственная заброшка в Москве.

0

12

Dear Villain написал(а):

Да и это не единственная заброшка в Москве.

Об этом я иговорю, стоит ли собирать компанию ИМЕННО для ховринки или найти другие заброшки? 
Кстати может кто-нибудь знает какую-нибудь заброшку в Москве, куда довольно легко проникнуть и мусора не заберут?

0

13

Не надо никуда ходить компанией, тогда никто вас не заберёт. Трое - это уже толпа, это уже куча шума и ора.

0

14

были там.
Не знаю как на счет собак, но голову оленя на подоконнике видели. (сейчас не знаю есть она там или нет)
Так ничего особенного.
Фоток нет. Жесткий диск на котором они были, полетел.
Ради интереса можно туда сходить. но делать там почти нечего.
Мы там даже стену одну до ломали:))

0

15

De_Cadence написал(а):

Не надо никуда ходить компанией, тогда никто вас не заберёт.

Вообще то логично, но просто в заброшке бомжи живут(иногда), так что в двоем страшновато, хотя.....
А еще хотела спросить у побывавших в ховринке, правда ли, что там сто пядесят рублей охранники за вход берут?

0

16

эх, заброшки ^_^

0

17

а мне вот интересно,что там с умершими людьми,которых приносили в жертву сатанисты???????ладно там придурки,которые сами там в шахту бросаются,а говорят,что там вообще люди пропадают.

0

18

Мне кажеться сплетни и слухи) вот там еще такой интересный слух ходит про палача и детей ходит) Ну вот знакомый там в мае побывал, говорит вроде все как в обычной заброшке, 150 р за вход охранники берут, а если не заплатил то в обезьянник)

0

19

Надежда написал(а):

а мне вот интересно,что там с умершими людьми,которых приносили в жертву сатанисты???????

они бродят по развалинам, на коих их замочили, в дурную погоду гремят цепями и тяжко стенают, и ебошат тех, кто всерьез верит в городские легенды

0

20

Аннабель Ли написал(а):

они бродят по развалинам, на коих их замочили, в дурную погоду гремят цепями и тяжко стенают, и ебошат тех, кто всерьез верит в городские легенды

:D  :D  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другое » Ховринская заброшенная больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно