Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другое » Ховринская заброшенная больница


Ховринская заброшенная больница

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

По-моему, интересны все эти места, и пусть все это мифу, но страх и адреналин-то, все равно есть!

0

22

Gothic Angel
согласна) а еще там очень красивые фотки получаются)

0

23

Имел удовольствие посещать это место.
Да, действительно там погиб человек и из-за этого выставили охрану.
По поводу сатанистов, жертвоприношений и иных обрядов - ничего, свидетельствующего об оном не нашёл.
Детского плача не слышал.
Трупов не видел.
Фото не делал - посещал это место исключительно для себя.
Проводнику соответственно фотографировать тоже не нужно было.
Особого выброса адреналина не было. Видимо привык к брошенным людьми местам, но мне кажется, что если бы это место находилось не в черте города - было бы намного интереснее. При посещении Кадыкчана было интереснее. Возможно потому что Кадыкчан был первым местом, куда я отправился.

0

24

Rovena, Мммм, фотки... Всегда потом интересно рассмотреть все вокруг, мало-ли, может что-то еще там можно увидеть...

0

25

Rovena, Мммм, фотки... Всегда потом интересно рассмотреть все вокруг, мало-ли, может что-то еще там можно увидеть...

0

26

Rovena, Мммм, фотки... Всегда потом интересно рассмотреть все вокруг, мало-ли, может что-то еще там можно увидеть...

0

27

Gothic Angel написал(а):

Мммм, фотки... Всегда потом интересно рассмотреть все вокруг, мало-ли, может что-то еще там можно увидеть...

интересно что))

0

28

И мне интересно что! Во-первых можно более подробно и детально рассмотреть местность. Во-вторых, всегда хочется, мне по крайней мере, запечатлить на фотографию что-то нечно неописуемо офигенно парадоксально чумовое :) Это такие места, которые содержат в себе что-то из тех времен, когда это место работало. Например, хочу в Сан Франциско (20 км от города в море) тюрьма Алькотрас. там в некоторых местах до сих пор напряженность тех заключеных, приговоренных к смерти, а комната для смертной казни закрыта для посещения. Говорят, там слышны до сих пор голоса казненых заключеных, а охрана и люди, обслуживающие здание бояться заходить туда ночью, особенно в одиночку... Таких мест валом, и возможно в данной больнице есть подобное место типа подвала или еще подобных мест. Вы смотрели Сверхестественное? Там была серия про заброшенную псих больницу, где долгое время лежало усопшее тело пациента...

модеры! Удалите пжалста два моих предыдущих сообщения! Не все три, а два. Я в интернете с мобильника и у меня был глюк инета. Спасибо...

0

29

Gothic Angel написал(а):

в Сан Франциско (20 км от города в море) тюрьма Алькотрас. там в некоторых местах до сих пор напряженность тех заключеных, приговоренных к смерти, а комната для смертной казни закрыта для посещения. Говорят, там слышны до сих пор голоса казненых заключеных, а охрана и люди, обслуживающие здание бояться заходить туда ночью, особенно в одиночку... Таких мест валом, и возможно в данной больнице есть подобное место типа подвала или еще подобных мест. Вы смотрели Сверхестественное? Там была серия про заброшенную псих больницу, где долгое время лежало усопшее тело пациента...

Какая прелесть...теперь я тоже туда хочу)))
Касаемо сверхестественного:нет, не смотрела, а что действительно интересно?Если да, подскажите по какому каналу и во сколько?)

0

30

Есть под Лучом ( 10 км по дороге ходят автобусы или пешком) заброшенный детский лагерь Москвич.
Там узкие подвальные проходы, полны старых вентиляционных шахт, чтобы полазить, проломов в земле,
потайных дыр, лифтовых шахт.
Подвалы полны старыми койками, медицинским скарбом, противогазами.
http://s52.radikal.ru/i136/1010/3e/e17797a914c0.jpg
фото обработал наш фотограф =)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другое » Ховринская заброшенная больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно