Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » а что готика для Вас?.. <


а что готика для Вас?.. <

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

тема заезжена,как Шарманка Баскова.

0

12

† Die Tote Seele † угу, не то слово...
для меня мировоззрение, состояние души

0

13

И у меня в первую очередь душевное состояние, а уже потом внешний вид.
Наверное так можно сказать про многих из нас).

+1

14

sAw
+1

0

15

Эстетический феномен, способный захватить и увлечь в бурю чувств и переживаний...

Ещё для меня это умирающая субкультура.

+1

16

LaRoseNoire написал(а):

Ещё для меня это умирающая субкультура.

а почему умирающая на втой взгляд?

0

17

Потому, что пару лет назад готические различные форумы\сайты\сообщества буквально бурлили, теперь молчат многие. Готов на улицах стало меньше, среди моих знакомых они стали просто интеллигенцией.

Но на фоне этого стали появляться субготические общества, обьединёные общей идеологией. К примеру т.н. "тёмные язычники". Это уже не готы и не родноверы, а что-то принципиально новое. И другие взевозможные движения.

Из этого я сделал вывод, что субкультура умирает, но суть её как бы "перерождается" в чём-то другом.

0

18

LaRoseNoire
А может и к лучшему,что нас становиться меньше????Ведь если субкультура активно развивается,то  в нее попадают все больше херок и тогда она начинает по настоящему умирать,потому что людей понимающих так скажем истинный смысл субкультуры ,становиться все меньше.

0

19

Никто точо не знает, что к лучшему, а что нет)

Конечно, сейчас нет херок и троллей в таком кол-ве, как раньше, но и хороших мест, где можно пообщаться, тоже не так уж много стало. Даже некоторые закрытые, элитарные сообщества, где в принципе не бывает херок и проч, ныне молчат.

0

20

LaRoseNoire
А этот форум?? Тут вроде херок тоже нет)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » а что готика для Вас?.. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно