Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » а что готика для Вас?.. <


а что готика для Вас?.. <

Сообщений 21 страница 30 из 79

21

Этот форум жив и здоров, чему я несказанно рад))

Пытаюсь обрисовать общую картину, но вовсе не утверждаю что ВСЕ гот. форумы умерли.

0

22

LaRoseNoire написал(а):

не утверждаю что ВСЕ гот. форумы умерли.

А я Вам такого не приписывала))Просто готическая субкультура стала не популярной,как мне кажется,из-за своей сложности. Ведь это,как здесь уже говорили,философская скорее субкультура.

0

23

Но при этом чёткой философии у готов нету, всё это обсуждалось уже и не раз. Зато есть такая особенная игра в чувства определённого спектра, если сравнивать их с цветом.

0

24

Лично для меня "гот" - это состояние души, готом ни в коем случае не становятся, а рождаются. Конечно, взрослея ты не осознаёшь как всё больше и больше в тебе раскрывается твоя готическая сущность. Но лично я с детства замечал, что меня не привлекают типичные конформистские мировозрения, т. е. с детства понимал, что сильно отличаюсь от других. И вот с возрастом стал всё больше погружаться в этот готический мир, в который тоже хочешь привнести что-то своё, но уже неповторимое.

+1

25

готика.. смысл, неотъемлемая часть души, жизнь во всех ее мрачных проявлениях...

+1

26

†•HuLLu•† написал(а):

готика.. смысл, неотъемлемая часть души, жизнь во всех ее мрачных проявлениях...

Красиво сказано).

0

27

Черный рыцарь написал(а):

Красиво сказано).

да...согласна..красиво, понятно.. без всякой лишней лабуды..

0

28

Шо Готика? Варварство, каковым оно и является по сути. Еще со средних веков, когда прилагательное "готический" использовалось исключительно как ругательство. Варварство восприятия мира, когда во тьме ищут красоту, в страдании - вдохновение, а в смерти - смысл жизни. Когда мы все чувствуем себя комфортно исключительно в черных очках.

+1

29

Жырау написал(а):

мы все чувствуем себя комфортно исключительно в черных очках.

А разве в готике только черно-белые цвета?

0

30

Для меня это лишний повод зайти в  найках на концерт и посмеяться над реакцией труЪ готов.

Отредактировано Kalcifer (2011-04-24 21:30:00)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » а что готика для Вас?.. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно