Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » а что готика для Вас?.. <


а что готика для Вас?.. <

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

Весьма неординарная интерпретация, но так все по полочкам разложено. Так индивидуально. Впечатлило.

0

72

Под градусом ещё не то напишу)) Вчера 18 лет исполнилось) Но в принципе так оно и есть. После того сообщения скинул на мобильник песню и пошёл гулять. В темноте. Без луны. Супер. Однажды так вот вышел в 4 ночи(за компом засиделся). ТАКАЯ НОЧЬ БЫЛА. Яркая луна, туман плотный, но по пояс, метров через 200 лес темнеет, а машины во дворе запотевшие. Всё блестит. Такой пейзаж.

0

73

Под градусом ещё не то напишу)) Вчера 18 лет исполнилось) Но в принципе так оно и есть. После того сообщения скинул на мобильник песню и пошёл гулять. В темноте. Без луны. Супер. Однажды так вот вышел в 4 ночи(за компом засиделся). ТАКАЯ НОЧЬ БЫЛА. Яркая луна, туман плотный, но по пояс, метров через 200 лес темнеет, а машины во дворе запотевшие. Всё блестит. Такой пейзаж.

0

74

GR написал(а):

Под градусом ещё не то напишу)) Вчера 18 лет исполнилось) .

С прошедшим вас!

0

75

Спасибо)

0

76

GR, с великой датой. Творческих и финансовых тебе успехов + стандартный пакет пожеланий самого нужного.

( Сори, что так "рано"  :D )

0

77

И тебе спасибо) У меня спасибов на всех хватит :)

0

78

Имиджево-музыкальная субкультура, состоящая из сочетания музыки, имиджа (шмота) и тусовок/концертов. Лично для меня в готике главное - музыка.

0

79

музыкальное направление, в котором я могу найти много себе по душе и определенные эстетические предпочтения (в одежде, например, в пейзажах природы и т.д.). И ещё бесконечное удивление и очарованность явлениями... как бы их назвать... которые обычно принято называть страшными) например, смерть или стихийные бедствия.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » а что готика для Вас?.. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно