Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Наши фото - повседневные 2


Наши фото - повседневные 2

Сообщений 11 страница 20 из 957

11

Norna, про данный способ завивки волос много слышала и читала, хочу попробовать косичек мелких заплести, а потом в пиве смочить, но смущает немного то, что не понятно, что с пивным запахом делать? :dontknow:

0

12

Taira Lessage
Чур меня, чур! Какие косички?!! ЗАЧЕМ косички?!!
Ты еще потом начинай делать характерные взмахи руками и говори "ЁУ!" как можно чаще...
Прям мороз продрал... И как ты потом собирается эту конструкцию разбирать?
Насчет запаха пива бабушка ничего не говорила, а спросить я не догадывалась. Но бабушка кудри завивала (на тряпочки), а не косички.
Я даже пытаться не буду - у меня волосы длинные, прямее некуда, и протестуют против любой укладки, кроме той, в какую сами лягут. А уж если их в пиве извозить, они вообще собьются в одну большую дреду и скажут, мол, иди ты в жопу со своей расческой...
Так, чтобы не отходить от темы:

0

13

Norna,классная фотка,просто я обычно (у меня сейчас волосы примерно по середину лопаток)волосы после мытья,если объем хочу,в косички заплетаю на ночь,а утром расплетаю и получается эффектная такая грива)))значит буду иво внутрь принимать)

0

14

Norna написал(а):

Я даже пытаться не буду - у меня волосы длинные, прямее некуда

я вам завидую) я б не отказалась от прямых волос. у меня вьются и вьются, зато с утюжками для волос очень хорошо ложатся)

0

15

:D Вот парадокс - мне всегда хотелось волнистые волосы. И чтобы у лица - такие мягкие кудряшки... Я в школе завивалась, помниться. Завивки хватало до третьего урока, потом моя растительность посылала меня далеко и надолго и обвисала.

0

16

Norna
частенько так бывает)) вот охота мне прямые чтоб не выпрямлять волосы, а то сожгла уже все волосы нафиг :dontcare:

0

17

А у меня не волна и не примая,прически и укладки категорически волосы не принимают,а выпрямить их это вообще нереальная задача.

0

18

Vlad DRAKUL написал(а):

да помада остаётся на мне и это ОГРОМНЫЙ минус, отмыватся потом..

Твои мальчики пользуются помадой?))

+1

19

Tomas de Torquemada написал(а):

Твои мальчики пользуются помадой?))

:rofl: +1

0

20

в депрессии))

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Наши фото - повседневные 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно