Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Про семью (и не только готическую)


Про семью (и не только готическую)

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Shinura, под словом "неформал" я подразумевала творческого, нестандартно мыслящего человека, а не обязательно позиционирующего свою принадлежность к субкультурам.

0

22

Morbid Tale, а может быть  Shinura и Азура как раз об это говорили.

Morbid Tale написал(а):

творческого, нестандартно мыслящего человека,

который будет отличаться таким нестандартным мышлением, что будет совершенно непригоден в быту - то на него вдохновля нашла, то творческий кризис, а ты ему "Вынеси мусор",  ну к чему тут проза жизни? Искать мужья нужно нормального мужика, чтоб зарабатывал, не хамил тебе и теще, детей чтоб любил, а не таких, как например я :D .

0

23

Миклош Бальза, с бытом я сама как-нибудь разберусь. Я умею совмещать сразу и вдохновленье, и какое-нибудь фоновое "бытовое" дело. Я вообще не могу делать только одно действие. Так что мужа любого смогу понять. Но капризные инфантилы мне не нужны.

0

24

Азура написал(а):

а чтобы был добрым и заботливым

Ага,
- Дорогой, как тебе Bauhaus? Не правда ли, их концертные видео - это улет?
- Че? А хто это?

Зато мусор выносит и гвозди забивает. МужЫк! И (censored) ведь заботливый. И все вроде хорошо, дети сыты, на отпуск деньги отложены... Вот только...Курить ты ходишь почему-то в одиночестве. И с балкона порой возвращаться не хочется. А курить ты начнешь.

Morbid Tale написал(а):

под словом "неформал" я подразумевала творческого, нестандартно мыслящего человека

Во-во... так, кто еще думает, что нефер - это то, что в шмотках неферских?  :D - Достаем ручки и записываем. "Не-фор-маааал - это.... :writing:  хм.... то, что не форматируется."

Шо ты, дорогхая, штаны зря просиживаешь - не гарны табе гхотыки з форуму?  :rofl: Глянь, сколько))))))

0

25

так что,Morbid Tale, чем рассуждать, переходи прямо к делу, не примерив одежку, что толку говорить, подходит она тебе или нет.

Отредактировано Taira Lessage (2015-05-27 11:15:10)

0

26

Morbid Tale написал(а):

Shinura, под словом "неформал" я подразумевала творческого, нестандартно мыслящего человека, а не обязательно позиционирующего свою принадлежность к субкультурам.

Поверь, не так просто отличить одного от другого. Я знаю несколько людей, которые используют некоторые интересные мысли других людей и на столько хорошо, что сразу и не поймешь, что они просто притворяются.
А что касательно нестандартно мыслящих людей, часто они на столько не стандартно мыслят, что с ними жить очень тяжело. Поговорить можно, но никак ни планы строить на совместное будущее.

0

27

HaiiroAme написал(а):

Зато мусор выносит и гвозди забивает. МужЫк! И (censored) ведь заботливый. И все вроде хорошо, дети сыты, на отпуск деньги отложены... Вот только...Курить ты ходишь почему-то в одиночестве. И с балкона порой возвращаться не хочется. А курить ты начнешь.

Ну курила я и до него. Уж лучше пускай умеет зарабатывать, да подарит билетик на концерт какой-нибудь моей любимой группы, может и самому понравиться. А так что толку что он целыми днями слушает КиШ да на гитаре играет?

Morbid Tale написал(а):

с бытом я сама как-нибудь разберусь. Я умею совмещать сразу и вдохновленье, и какое-нибудь фоновое "бытовое" дело.

Я тоже хорошо справляюсь с бытом, но через время становиться обидно - я и готовлю и стираю, и убираю и на работу хожу, а его занятия см. выше.
Это я утрирую конечно, но бывают и такие дни.

0

28

Так какой же муж лучше: заботливый работяга или самый гоцкий гот. И ещё. Если человек по уши увлекается какой-нибудь прибыльной хренью - это хорошо или плохо?

0

29

GR написал(а):

Так какой же муж лучше: заботливый работяга или самый гоцкий гот. И ещё. Если человек по уши увлекается какой-нибудь прибыльной хренью - это хорошо или плохо?

Каждый выбирает по себе. Одной может нравиться, что она такая молодец - везде успевает, и она будет довольна, вторая наоборот захочет отдохнуть и пошлет мужа лентяя. А увлечения мужа если они приносят деньги, то это хорошо. Для умной девушки естественно, она будет всячески поддерживать мужа. А эгоистка будет ревновать к увлечению. Так что все индивидуально.
Я тоже человек увлекающийся и несносный в быту, но это не значит, что всю жизнь проживу сам.

0

30

GR написал(а):

Так какой же муж лучше: заботливый работяга или самый гоцкий гот.

, - заботливый готский работяга.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Про семью (и не только готическую)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно