Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Про семью (и не только готическую)


Про семью (и не только готическую)

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

все что связано с нашими будущими семьями, или уже созданными нами))

Начну, пожалуй)) у меня уже была попытка создания семьи с человеком гораздо старше меня, но,увы, не вышло))так как я хотела домашнего уюта, семейных посиделок с близкими друзьями, бытовухи (типа готовки,стирки,уборки и ожидания благоверного с работы), а благоверный хотел свободных отношений за пределами дома, а дома вкусной еды, порядка и постельных утех(короче домработницу и любовницу в одном лице), но при этом как семья я ему не нужна была.

Отредактировано Taira Lessage (2015-05-27 10:49:50)

0

2

Опыт совместной жизни

0

3

Ну совместное житье (точнее опыт этого житья )и семья уже сложившаяся - это все же разные вещи.

0

4

Моя семья - муж и дочка. Животных не держим - боюсь чтобы аллергия не прицепилась. Планируем подарить малой на 2 года попугая.
Если кому-то интересный опыт беременности и взращивания чада, пишите, посоветую что смогу.

0

5

Моя семья только два человека: я и муж. Надеюсь скоро и дети будут.
Нам я считаю обоим повезло, похожий взгляд на жизнь, и хоть не обычно (для всех) у нас устроен домашний быт, но главное нас все устраивает.
Живем вместе правда не долго: два года вместе и скоро год как свадьба была.

0

6

Shinura написал(а):

и хоть не обычно (для всех) у нас устроен домашний быт

,это как?

0

7

Taira Lessage написал(а):

это как?

Ну если образно сказать: муж готовит, а я гвозди в стены вбиваю))

0

8

Shinura написал(а):

Ну если образно сказать: муж готовит, а я гвозди в стены вбиваю))

И что здесь необычного? У меня муж с трех месяцев с малой сидит, а я на работе.

0

9

Азура написал(а):

И что здесь необычного? У меня муж с трех месяцев с малой сидит, а я на работе.

Да мне почти все родные и знакомые плешку проели, что так быть не должно.

0

10

Shinura написал(а):

Да мне почти все родные и знакомые плешку проели, что так быть не должно

Чужая семья - темный лес, так им и скажи. Вам хорошо, его и тебя устраивает такое положение вещей, то чего кому-то вам советовать как жить? Зачастую советники в своих семьях порядок на вести не могут, а туда же - учат. Мне тоже многие говорили, что я не права, что мужчина должен быть добытчиком, что я загоняю его в неприемлемые социальные рамки. Поутихло все немного когда еще три мои знакомые заранее вышли  с декрета.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Про семью (и не только готическую)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно