Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Про семью (и не только готическую)


Про семью (и не только готическую)

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Азура, спасибо. Если женюсь и жена попросит пойти с нею на роды, тоже не откажусь. Если уж делать ребенка будем вместе, то почему бы вместе и не родить? А что ты пишешь может случиться, если оставить ребенка одного?

0

42

Миклош Бальза написал(а):

А что ты пишешь может случиться, если оставить ребенка одного?

Ну боюсь показаться паникершей и сплетнице, но по новостях иногда показывают, что ребенка подменили, или вообще объявили мертвым и не показали родителям, а никаких предпосылок к этому не было. Такой случай был и у мох знакомых, беременность прошла нормально, роды были не слишком сложными, знакомая говорит, что услышала как кричал ребенок и потеряла сознание, а когда пришла в себя, ей сказали что ребенок умер. Малыша родителям не показали и для похорон не выдали. Они до сих пор не верят, что он умер.

0

43

AlexDvulikiy написал(а):

Ну не знаю... Лучше, если человек будет разделять интересы, будет похож на тебя по характеру, со схожей системой ценностей. Иначе конфликтов  и непонимания будет гораздо больше.

Куча дурацких вопросов и подозрений, потому что человек просто не понимает, как можно хотеть "посидеть мля одному" (а при таком раскладе захочется), "смотреть эту хрень" и "читать эту муть", а так же вести беседы и задавать вопросы, которые "нормальному человеку выносят мозг". Как можно жить с человеком, для которого простой интерес к его мнению на тему Х - это вынос мозга? Ибо у него этого мнения просто нет, и его вообще нах не интересует ничего из того, что интересует тебя?

Азура написал(а):

Уж лучше пускай умеет зарабатывать, да подарит билетик на концерт какой-нибудь моей любимой группы, может и самому понравиться.

Это просто использование. Взаимовыгодный союз. Но это не то, чем стоит себя ограничить. Поэтому я говорю постоянно о том, что с браком не надо спешить. На Земле 7млрд людей. Неужели вы думаете, что "это" - максимум того, что можно дать и получить?

Про детей не отпишусь - не знаток и не интересуюсь. Пока по крайней мере. Единственное, что знаю (из биологии в колледже)))) что при отрицательном резусе опасны вторые роды, если после первых не убить антитела.

Отредактировано HaiiroAme (2012-05-25 20:51:27)

0

44

Азура написал(а):

И что здесь необычного? У меня муж с трех месяцев с малой сидит, а я на работе.

Я тоже так хотююююю... только моя меня убьет)))

0

45

Gothic Angel написал(а):

Я тоже так хотююююю...

Первый мужчина, который так заявляет! Молодец! Только, наверно, уже не хочешь...

0

46

Азура, почему это уже не хочу? о.О

0

47

Э-э-э, неудобно то как, вот так всегда, когда поспешно сужу о чем-то. Так значит хочешь сидеть в декрете? Слышала у вас там в Израиле даже женщинам этого не разрешают.

0

48

Да, есть такое. Моя бывшая как три года назад с двумя детьми. одному год и 10, второй 8 месяцев и Танька работает... Причем не от того, что так ей сказали, а надо. Ее муж, грубо сказано, работает сам на себя и они живут в разных комнатах. Нику (младшая) сделали случайно, по пьяне. Он напоил Таньку и.. УЖС( Вот так и живут... Она только детям и рада. Сегодня пошли пройтись с ней по городу и что? Танин сын показывает на меня пальцем и говорит - ПАПА! Его отцу пофиг на детей. Он с ними даже не играет и не смотрит за ними. Но когда Таня хочет уйти, он ее не держит, но детей не отдаст. На самом деле его мать к детям привязалась. Вот так тут живут русские семьи, да и вообще все...

0

49

Gothic Angel написал(а):

Нику (младшая) сделали случайно, по пьяне. Он напоил Таньку и..

Больше чем уверенна, что он сделал это специально, чтобы привязать ее к себе. У мой знакомой была похожая ситуация - муж всеми правдами и неправдами добивался чтобы он родила второго ребенка. А когда родилась дочка, сказал, что мол теперь с двумя детьми ты от меня точно никуда не денешься. Только он ее плохо знал...

Gothic Angel написал(а):

Он с ними даже не играет и не смотрит за ними. Н

А такое часто бывает не только в Израиле, таких псевдотцов полно везде. И бывает даже не потому, что не любит своих детей, а просто потому что не знает как выразить свою любовь, может в детсве его отец вел себя с ним так же.

Gothic Angel написал(а):

Но когда Таня хочет уйти, он ее не держит, но детей не отдаст.

Как собака на сене.

0

50

Нет. Он не собирался ее привязывать. Ему секса хотелось .просто... Он любит другую, а его мать запрещает ему это. Сделал детей, живи уже с ними... Ибо в ее интересах только ее внуки. Я ху*ю... В общем не мне теперь решать и не мне судить... Но она, мне кажется, меня до сих пор любит. Так как бегает за мной. Ждет каждый день у подъезда, приносит бутерброды на работу, даже носки мне купила!!! Теплые, мол скоро зима, я иду служить на север и прочее...

Отредактировано Gothic Angel (2012-11-16 17:40:14)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Про семью (и не только готическую)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно