Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Про семью (и не только готическую)


Про семью (и не только готическую)

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Gothic Angel написал(а):

Но она, мне кажется, меня до сих пор любит. Так как бегает за мной. Ждет каждый день у подъезда, приносит бутерброды на работу, даже носки мне купила!!! Теплые, мол скоро зима, я иду служить на север и прочее...

А может ей просто очень хочется заботится об ком-то, и получать за это искреннюю благодарность? Или она такой добрый человек, а тебе, как ей кажется сейчас нужна поддержка и участие, ведь у тебя столько проблем и с женой, и вокруг нелюбимая страна.

0

52

Она сама говорит, что хочет счастья... Не думаю, что она из таких добрых саморитяней)

0

53

Gothic Angel написал(а):

Она сама говорит, что хочет счастья...

Его все хотят, а взять где не знают. И для всех оно разное. Для кого-то главное чтоб детки были здоровы, для кого-то - не быть одиноким, а кому-то наоборот за счастье когда все оставят в покое. Чтобы человек достиг счастья, он должен сначала разобраться что это такое.

0

54

Я встретила человека, с которым хочу связать свою жизнь. Черт, как же это здорово!))

0

55

HIMera.ru
поздравляю! :cool:

0

56

Росана
спасибо :surprise:
осталось лишь научиться готовить :(

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Про семью (и не только готическую)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно