Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » как обьяснить формалам что если я гот это не конец света?????


как обьяснить формалам что если я гот это не конец света?????

Сообщений 1 страница 10 из 348

1

Меня в основном окружают формалы,и при слове "гот" у них осациация с чем то страшным,уродлевым ,морально больным или что то типа кровавых самоубийц.я по ночалу оспаривала ,было только хуже, теперь почти в основном молчу. нервы...
что посоветуете?????

0

2

Я когда после длительной учебы за границей приехала домой, по словам родных выглядела обезоруживающе. Когда попала в новый коллектив старалась держаться особняком и не привлекать к себе нездоровое внимание, но любители подокапываться есть везде. Сначала игнорировала их выходки,мол, не заслуживают они моего внимания, но нервы нежелезные, так однажды разбила нос одному ублюдку. Измывания не прекратились, но ближе чем на 1,5 метра подходить ко мне не рискуют)
Не хочу сказать, что это единственная правильная линия поведения. Но мой совет молчать и не возражать, если хочешь остаться при своем мнении

+1

3

зачем кому-то что-то объяснять? Нужно быть выше....  А если уж очень пристают, то поступать нужно как в песне группы Lumen: "Возьми кирпич и дай им сдачи..."

0

4

Да кирпич действует хорошо, но главное не слишком увлечься)))

0

5

Какая, однако, у меня хорошая жизнь... Я, в общем, не нуждаюсь в кирпичах - все относятся ко мне или с пониманием, или с некоторой иронией, но не оскорбительно (как правило, иронизируют преподаватели, хорошо ко мне относящиеся). А когда на улицах косятся... ну, это другой вопрос.

0

6

ну на счет кирпича в моих кругах это перебор, я скорей всего единственный гот в моем регионе,от этого очень туго..
думаю нужно действительно стать выше и подключить ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР!!!!!

0

7

Опять же, если вы человек интересный и достойный, то вам не нужно ничего доказывать. Игнор\пафос\обиженные заявления\детальые объяснения - это все слишком тупо и лишь убедит их в обратном

+1

8

да! вы правы!!!(

0

9

опять же, обычная человеческая психология)

0

10

А зачем им вообще что-то объяснять, если они даже слушать не хотят..... Не нравится, не моя проблема!!!

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » как обьяснить формалам что если я гот это не конец света?????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно