Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » как обьяснить формалам что если я гот это не конец света?????


как обьяснить формалам что если я гот это не конец света?????

Сообщений 11 страница 20 из 348

11

Правильно, "кто не с нами, тот идет .....  яблоки собирать" (с) :rofl:

0

12

Ну не совсем так...... Кому пофиг к тем у мя предьяв нет!

0

13

Да не, тут суть была в том, что если с нами, то, как говориться, велкам, а если нет, то и флаг вам в руки, барабан под пятки и тапки на ухо)))))

0

14

Зигги Фрейдович Юнг написал(а):

Да не, тут суть была в том, что если с нами, то, как говориться, велкам, а если нет, то и флаг вам в руки, барабан под пятки и тапки на ухо)))))
Подпись автора

:D ........ Теперь понятно!!

0

15

:flirt:  :D

0

16

Да,всетаки я очень рада что есть вы. мне на много легче от того что я не одна .ВЫ меня реально подняли)))))))) СПАСИБО!!!!!!

0

17

Пожалуйста))) Ма тоже рады)))

0

18

тень написал(а):

ну на счет кирпича в моих кругах это перебор, я скорей всего единственный гот в моем регионе,от этого очень туго..

Не переживай. Я, например, тоже наверное единственный гот в регионе. Могу посоветовать одно: хочешь быть готом - будь им и не обрашай внимания на окружающих. У меня например мама не любит готов, у неё тоже плохие ассоциации с ними. Я помню как мне однажды захотелось одеться в чёрное (а я тогда ещё не была готом и мало что о них знала) и сказала её об этом (я на самом деле очень люблю чёрный цвет). Так она мне сразу ответила: "Хочешь вырядиться готом?". Если честно этот вопрос вывзвал у меня повышенный интерс к готам. Если честно я гот и мне всё равно что думают обо мне окружающие. Главное что ты сама думаешь на этот счёт.

+1

19

Молодец, так и надо!

0

20

Только вот оффтопик немного, слово "формал" некорректно с лингвистической точки зрения :\

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » как обьяснить формалам что если я гот это не конец света?????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно