Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » как обьяснить формалам что если я гот это не конец света?????


как обьяснить формалам что если я гот это не конец света?????

Сообщений 21 страница 30 из 348

21

А вот еще пища для размышления. Как сохранить себя и свое мнение, и так, чтобы угодить людям, от которых ты зависешь( работодатель, преподы, родители, в конце концов)? Ведь наверняка у многих из них не слишком хорошее мнение о нас

0

22

Нуууу, мой начальник - человек без предрассудков, да и в плане общения тоже интересная личность. Родители? О, они сами такие же :)

0

23

Если родителям,  не безразличин их ребенок, то они не будут обращать на это внимание........С преподами сложнее.... главное не сильно выделятся!

0

24

Меня мама поддразнивает Марком Твеном: в "Приключениях Гекльбери Финна" рассказывалось о девочке, которая писала жуткие стихи и рисовала до идиотизма мрачные картины.  Если кто-то умирал, сначала в дом приходила она, потом врач и только потом гробовщик... Мама моя любит готов подводить под это. Радует то, что написано с юмором, а на хорошую шутку не обижаешься. :)

0

25

Просто ей, наверное, тоже готика нравится, и т.с. пытается это скрыть! :D

Отредактировано Данила (2009-04-17 23:20:57)

0

26

мои родители глубоко не рады,но тем не менее молчат.А вот остальные.....неприятно просто,общатся как не крути приходется. игнорирую как могу.Наверное зевидуют моей индивидуальности и тому что я это смело вырожаю не смотря ни на что!!!!))))))))))))

0

27

А то нет. Я подсадила её на Лакримозу.

0

28

Оооо, продолжай в том же духе!

0

29

Умного человека да в хорошую  компанию - как не затащить!

0

30

тень написал(а):

мои родители глубоко не рады,но тем не менее молчат.А вот остальные.....неприятно просто,общатся как не крути приходется. игнорирую как могу.Наверное зевидуют моей индивидуальности и тому что я это смело вырожаю не смотря ни на что!!!!))))))))))))

Я их не понимаю, что изменилось если ты гот.Человек как был так и остался!

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » как обьяснить формалам что если я гот это не конец света?????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно