Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Что вам не нравится в противоположном поле?


Что вам не нравится в противоположном поле?

Сообщений 1 страница 10 из 207

1

Вот, хотелось бы поговорить о том, что Вас бесит в противоположном поле?
Вот, что меня бесит в девушках:
меня бесит, когда девушки носят огромные сумки, куда можно закинуть 10 кило картошки, и огромный арбуз (типа модно).
Меня бесит, когда девушка говорит, что сидит на диете, отказывая себе в пироженном, но в то же время есть шоколадки, чипсы и макароны с салом - (то ли из-за незнания математики и сколько килокалорий в продуктах, то ли из-за врождённой двуличности).
Мне не нравится то, что личность девушки зависит от её филейной части и кумпяка. И чем сочнее филейка и кумпячок, тем гнилее она внутри.

А что Вам не нравится в парнях/девушках.

0

2

bzhik-got написал(а):

кумпяка

Боюсь спросить, что это? :huh:
Мемя бесит в противоположном поле:
-то, то они сплетничают,да еще и по боле, чем женский пол
-то, что они, только обещать могут, а как до дела доходит..
-то, что оправдывают свои похождения налево полигамностью.

0

3

† Die Tote Seele †, кумпяк - попца

-то, что оправдывают свои похождения налево полигамностью.

А тут я не согласен. Обычно девушки так делают. Конечно бывают и исключения, но...

0

4

А мне жуть как не нравятся очки на пол-лица, штанишки эти узкие, и выражене лица "Я прЫнцесса, остольные - дерьмо". За последнее так и хочется тыкнуть лицом в ее список прочитанной литературы и мой.

0

5

СвятоЗверь написал(а):

А мне жуть как не нравятся очки на пол-лица, штанишки эти узкие, и выражене лица "Я прЫнцесса, остольные - дерьмо".

О.... Это еще те особи))) И все эти красотки на одно лицо: прямая челка, вся загоревшая, как будто всё лето на поле вместо лошади пахала и розовая блестящая помада

0

6

bzhik-got, кисо, фигли. Они так мило реагируют на стилы по колено и косуху с шипами. Глазками хлопают

0

7

Ну тут просто в ограниченности ума и в отсутствии вкуса дело. Они не смогут просто физически отойти от их "норм и стандартов" и что не с прямой челкой, в платье, легенсах, летних сапогах - то не красиво. Интересно, а они на себя хоть раз смотрели в зеркало с таким прикидом?)

0

8

не люблю слабых мальчиков.
внешность особого значения не имеет, главное, чтобы человек хороший был.

0

9

Taira Lessage, а в чем заключается эта слабость? Слабость физическая или моральная?

0

10

неухоженность не люблю. парни порой этим грешат. не все конечно, но есть такие. и оправдание их о том, что "настоящий мужик" не должен как пи**ила последний о внешности заботиться, не люблю. это не оправдание, а лень

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Что вам не нравится в противоположном поле?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно