Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Что вам не нравится в противоположном поле?


Что вам не нравится в противоположном поле?

Сообщений 11 страница 20 из 207

11

Меня бесит то, что пять минут противоположного пола выливаются в пять часов. Да, конечно, в свое оправдание можно сказать, что вы, девушки, не лучше но мои пять минут - это реальные пять минут. Чувство меры у парней вроде как лучше от природы развито...но меня это бесит. Факт.

Отредактировано Agonya (2011-09-06 15:36:35)

0

12

Бесили всегда носки разбросанные по хате. Оправдания, типа, мужчины так территорию метят... Блин, а если я свой лифчик на люстре развешу... Бесит, когда парни по синему делу лезут трахацо - ведь у большинства нихрена не получается. Зачем фейлить лишний раз и мучать и себя и партнершу?

0

13

То, что они почти всегда говорят о наших недостатках, а о своих и не знают,не люблю слабаков,нытиков,но высокомерие тоже ненавижу....лучше золлтая середина!

0

14

bzhik-got, оба варианта.

0

15

согласна с Taira Lessage
Я таких людей называю бесхребетными. Не люблю когда нет собственного мнения.
Иногда бесит когда они ведут себя как дети.

0

16

DzetA написал(а):

"настоящий мужик" не должен как пи**ила последний о внешности заботиться

Вот с этим согласен. Мужику незачем быть красивым и ухоженным. Главное чтобы умный был и работящий.

Аннабель Ли написал(а):

Бесили всегда носки разбросанные по хате. Оправдания, типа, мужчины так территорию метят...

Носки разбрасывают везде для того, чтобы утром не спрашивать: Дорогая, а ты не видела мой второй носок.? А так собрал любые два и на работу) Все очень удобно.

0

17

bzhik-got написал(а):

Носки разбрасывают везде для того, чтобы утром не спрашивать: Дорогая, а ты не видела мой второй носок.? А так собрал любые два и на работу) Все очень удобно.

Надо тоже так делать. С сегодняшнего дня начну.

0

18

Кроме сказанного, бесят ужасные приторные духи и растягивание слов "типа томным голосом".
Taira Lessage
Короче, брутальные самцы?)) Почти всем девчёнкам такие нравятся.

+1

19

AlexDvulikiy, ну, брутальный - это не синоним сильного. Брутальный внешне может быть слабаком внутри. Так что всего в меру.

0

20

Taira Lessage написал(а):

Брутальный внешне может быть слабаком внутри.

Как Джигурда.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Что вам не нравится в противоположном поле?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно