Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Что вам не нравится в противоположном поле?


Что вам не нравится в противоположном поле?

Сообщений 201 страница 207 из 207

201

Еще раздражает в парнях излишний романтизм. Ненавижу, когда мне пишут стихи или что-нибудь в этом роде.
З.Ы. Вспомнилась легендарная сцена из Титаника, где главные герои "парят" над океаном... БлЯвать хочется

0

202

Еще раздражает в парнях излишний романтизм. Ненавижу, когда мне пишут стихи или что-нибудь в этом роде.
З.Ы. Вспомнилась легендарная сцена из Титаника, где главные герои "парят" над океаном... БлЯвать хочется

0

203

GR написал(а):

Ну вообще я сам не матерюсь. А мат к месту считаю не бывает. Даже когда чертовски больно (я в таких сиплю или типа того:) А с Taira Lessage согласен. Они никого не красят. А по поводу матов в спортзале я ничего против не имею :)

Вот интересный момент... Когда я занимался бодиком, мне тренер постоянно говорил, что когда тяжело, надо не сдерживаться, не материться, но "тужиться" громко, не сдерживать нагрузку. Громко дышать и т.п. А вот когда поднимаешь 90 кг лежа и пытаешься выкрикнуть мат - лучше не станет) Но стоит нормализовать громкое дыхание, как сделаешь жим еще раз 10, поколотишь грушу и снова, под штангу)

Snezhka написал(а):

Еще раздражает в парнях излишний романтизм. Ненавижу, когда мне пишут стихи или что-нибудь в этом роде.
З.Ы. Вспомнилась легендарная сцена из Титаника, где главные герои "парят" над океаном... БлЯвать хочется

Хех, я в меру романтичен, хотя кому как. Одним не нравится то, что я считаю романтикой, другие писаются кипятком от этого... Ну например я очень люблю гнать по трассе с девушкой рядом под дождем, среди леса под луной. Больше всего нравится свет фар, привод работы дворников, свист ветра и шум расплескивающейся воды. Нравится как вода скользит вверх по лобовому стеклу. Нравится рев легендарного 427-го Биг Блока - свист турбы и шум работы 8 целиндров, или японского двухтурбового RB26DETT - "чихание" на избытке воздуха при переключении передачи двух турбин и ласковая работа рядной 6-ки... И тут, зад машины срывает в плавный занос на высокой скорости, прижимая тормоз и газ одновременно работаем с оборотами и просто газ переодическим выжимом, снова, тормоз газ, и просто газ на выходе... Визг резины...

Отредактировано Gothic Angel (2012-04-18 08:51:46)

0

204

Snezhka написал(а):

Еще раздражает в парнях излишний романтизм. Ненавижу, когда мне пишут стихи или что-нибудь в этом роде.

Это смотря какие стихи. Если парень пишет всякую банальщину с рифмой "кровь-любовь", делая стопицот ошибок в каждом слове - это буэ. А если пишет хорошие стихи? Или Бродского наизусть цитирует? Да так, что мурашки по телу. Вообще романтизм и инфантилизм часто путают.

0

205

До сих пор я не услышала ни одного стиха, который запал бы мне в душу или хоть немножечко понравился

0

206

Snezhka написал(а):

До сих пор я не услышала ни одного стиха, который запал бы мне в душу или хоть немножечко понравился

Грустно ((( И даже в книгах не находили?

0

207

А я первый раз прочел по своей воле именно на этом сайте. В книгах ничего интересного не находил.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Что вам не нравится в противоположном поле?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно