Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Что вам не нравится в противоположном поле?


Что вам не нравится в противоположном поле?

Сообщений 21 страница 30 из 207

21

И почему же он слабак?

0

22

Ting
Вспомнился случай в шоу "Последний герой", когда он не стал плыть с плота что-ли, на берег.

0

23

Видел я это видео на ю-тубе.Там далеко не все однозначно. По-моему у него просто есть свое мнение,и он не стал делать то же , что и все.По его словам им обещали другие условия.Он просто отмороженный на всю голову).

0

24

Jack the Ripper,у нас, похоже, разные представления о брутальности. И да, я не знаю,какой ждигурда как человек не на камеру. Слабость внутренняя и фобии - это разные вещи и, вообще, как сказал Ting, там все очень неоднозначно было.

0

25

Да ладно, соглашусь с вами, не буду спорить.

0

26

Полигамность. Не могу судить о всех девушках, но по нескольким бывшим вполне.
"Она вроде и говорит, о своей полигамности, а ты считаешь это шуткой и глупо смеёшься, задумываешься, правда это или нет, а она прерывает ход твоих мыслей одной простой фразой "Я шучу!" и ты успокаиваешься.
На следующий день она шутит тебе о том, что изменит тебе с ирландцем, а ты смеёшься ещё громче, и заметь, теперь она не говорит что это шутка, а ты всё-же уверен в том, что это шутка и теперь вы уже смеётесь вместе.
На следующий день она изменяет тебе, не с ирландцем конечно, но всё-же. А теперь ты жалеешь о том как поверил в то, что это всего лишь шутки и винишь себя в том, что позволил ей усыпить твой разум." Ура, мне надо новеллы писать))

Отредактировано Jack the Ripper (2011-10-30 11:36:53)

0

27

Jack the Ripper написал(а):

Полигамность. Не могу судить о всех девушках, но по нескольким бывшим вполне.
"Она вроде и говорит, о своей полигамности, а ты считаешь это шуткой и глупо смеёшься, задумываешься, правда это или нет, а она прерывает ход твоих мыслей одной простой фразой "Я шучу!" и ты успокаиваешься.
На следующий день она шутит тебе о том, что изменит тебе с ирландцем, а ты смеёшься ещё громче, и заметь, теперь она не говорит что это шутка, а ты всё-же уверен в том, что это шутка и теперь вы уже смеётесь вместе.
На следующий день она изменяет тебе, не с ирландцем конечно, но всё-же. А теперь ты жалеешь о том как поверил в то, что это всего лишь шутки и винишь себя в том, что позволил ей усыпить твой разум." Ура, мне надо новеллы писать))

:rofl:

0

28

† Die Tote Seele † написал(а):

:rofl:

Согласен, получилось очень забавно :D

Отредактировано Jack the Ripper (2011-10-30 12:36:50)

0

29

Вообще, по своей природе оба пола полигамны. Для того, чтоб существовал естественный отбор.  (Помнится мы в одной теме уже спорили об этом)

Меня бесит враньё и двуличие. В обоих. Ненавижу, когда пи**ят одно, а делают совсем другое.

И имхо, что касается ухода за собой, ежедневный душ, чищенные зубы и более-менее чистое шмотьё - эт желательно для всех. Бо красавицы, с прижатой колготками сантиметровой шерстью и красавцы с запахом рокфора - это жесть.

Отредактировано HaiiroAme (2011-10-30 16:47:46)

0

30

А как же естественность? )))))))))))))

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Что вам не нравится в противоположном поле?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно