Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Бывает ли дружба между противоположным полом?


Бывает ли дружба между противоположным полом?

Сообщений 1 страница 10 из 155

1

Мне, лично, часто доводилось слышать о том, что любви между противоположным полом нет. Я, честно говоря, в это не верю, т.к. есть пара девушек которых считаю только подругами и не более. Да и глупо что-то "мутить" с подругой, т.к. если ничего с ней не получится на любовном фронте, то есть большая вероятность просто потерять хорошую подругу. А как Вы думаете, есть ли дружба между противоположным полом или это нечто более чем дружба?

0

2

я считаю,что есть.хотя и редко.

0

3

Taira Lessage написал(а):

я считаю,что есть.хотя и редко.

Количество друзей не в количестве "друзей вконтакте" и не в том, сколько людей с общаются с тобой. Друг - не тот, кто принес тебе конфетку, а тот кто всегда тебе поможет. И не в том смысле, что утрет сопли, когда очередная девушка уйдёт, а тот, кто поможет даже тогда, когда нужно будет чем-нибудь пожертвовать.  а у Вас, Taira Lessage, есть друзья противоположного пола?

0

4

да,и это действительно друзья,а в контакте я не обитаю. вообще.

0

5

Taira Lessage написал(а):

а в контакте я не обитаю. вообще.

еп. ну и правильно)

0

6

да в дружбу верю. и очень даже.
тут главное понимать, что ты дружишь и только, а не может быть у нас бы что и вышло, но он мой друг и все такое))) такие мысли доводят до постели, а потом уже дружбы неостается, что-то уходит из отношений..... расслабленности больше нет.

0

7

Если человек противоположного пола  - друг, значит что-то в нем есть то, чего нет в других, значит человек нравится.
С настоящим другом можно прожить всю жизнь. И грубо говоря любовь - ничто иное как дружба+секс. А в чем же тогда грань? Она заключается только в том, что нет сексуального влечения? А как известно, что если часто будет мелькать одна и та же морда, то какая-бы она страшная не была, но все равно начинает нравится и зарождается сексуальное влечение. Но это сугубо мужская точка зрения. С девушками все иначе.

0

8

bzhik-got написал(а):

Но это сугубо мужская точка зрения. С девушками все иначе.

я бы не была на только уверена))) девченки не так уж сильно отличаются от мальчишек )))некоторые маскируются, некоторые обманывабют себя и окружающих, что отличаются)

0

9

Безусловно бывает)))) Убедился на личном опыте.

0

10

Во заладили..  :suspicious:  пол - потолок.
Не думаю, что любовь - это дружба + секс. Дружба + секс - это дружба + секс. И если это дружба с обеих сторон, то секс ее не испортит. Не вижу ничего плохого в том чтобы заниматься сексом просто потому что это весело. Без появления наутро комплексов в стиле "аа... вот - уже что-то было..." и (censored) все мы уже вообще смотреть стесняемся.

Все возможно. Все эти стереотипы - это результат воспитания и влияния окружающей среды.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Бывает ли дружба между противоположным полом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно