Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Бывает ли дружба между противоположным полом?


Бывает ли дружба между противоположным полом?

Сообщений 141 страница 150 из 155

141

Так я про тоже,что для начала надо определить,что такое дружба и что такое любовь,ведь у каждый понимает это по-своему и вкладывает разный смысл в эти слова.)

0

142

насколько я могу судить, человечество со времен приобретения зачатков интеллекта пытается дать определение любви и тому подобным чуЙствам. ))

0

143

Norna
вот в том-то и дело,что пытаются.))))Однако так окончательно нельзя сказать где же проходит эта мифическая граница между любовью и дружбой.))))

0

144

Ага, у меня тут такой случай имеется: у нас курс из одних пацанов (ну электрики всё таки). Тут добавилась одна девчёнка (тоже бывает). Эта девчёнка - одноклассница одного из однокурсников, да и живут относительно не далеко (минут 20 на велосипеде). И вот на них смотришь - типичные влюблённые, разве что не целуются :) Хотя вроде просто дружба. Вот и пойми, что у них.
PS: и уже с этим одноклассником ещё один из однокурсников почти на ножах... Думаю, ясно, из-за кого :)

0

145

ох уж этот пубертат... *умиляется*
ох уж эти гормоны, плещущие из всех щелей подросткового мозга...

0

146

Norna, гармоны плещут не только у подростков. Просто чем старше, тем умнее)

0

147

Gothic Angel
с этим можно и поспорить))))
Это скорее от человека зависит

0

148

Видимо я ошибался... У меня нет друзей-девушек в полном смысле. Двум я нравлюсь, одна со мной общается только потому, что больше не с кем толком. Если про двоих я и так был в курсе, то "да точно просто подруга" сообщила сегодня, что любит меня. С вами, девушками, дружить не реально. Единственное исключение - сестра. Двоюродная, родная - не важно. Всё. А я всего лишь нашел любимую. И знаете, общались всего неделю, и ещё неделю не виделись, а уже всё изменилось. Просто перевернулось.

0

149

GR
дООООО............... все, вот прям все-превсе-превсе девушки только и думают, как бы под видом дружбы захомутать какую-нибудь мужскую особь и сожрать у этой особи мозг чайной ложечкой.

0

150

Norna, между прочим, очень похоже на реальную жизнь) По крайней мере в Беларуси. Например, в Москве дамам важен секс и отношения с мажористым парнем, а в Беларуси именно захомутать, при том, желательно парня, который работает и не пьет. Ну и по возможности красивый, а кем работает - не важно, главное - работает)))

Отредактировано Gothic Angel (2014-11-15 15:30:31)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Бывает ли дружба между противоположным полом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно