Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Бывает ли дружба между противоположным полом?


Бывает ли дружба между противоположным полом?

Сообщений 11 страница 20 из 155

11

Однозначно бывает. У меня есть такие друзья.

bzhik-got написал(а):

Если человек противоположного пола  - друг, значит что-то в нем есть то, чего нет в других, значит человек нравится.

Скажем так, у меня есть подруга и она мне как сестра. Я считаю, что у дружбы есть два направления:
1. Любовь.
2. И скажем так "Родственная душа". Каждый это понимает по своему.

0

12

я считаю,что дружба есть.

Rip_Mortality написал(а):

у меня есть подруга и она мне как сестра.

вот, как-то в этом смысле)

0

13

Ну что понимать под такой дружбой?
Дружба - это когда делишься секретами, проблемами  и пр.,пр. Есть у меня чел мужеска полу, с которым я могу пообщаться на многие темы. Но опять же - не на все, как это вроде того должно быть с друзьями. Я не смогла бы поговорить с ним о том, что у меня (например) какие-то женские проблемы и надо бы сходить к врачу для девочек, потому что мне кажется, что ______. Или что я поругалась со своим МЧ, потому что у нас случился незащищенный секс по его вине, и теперь я боюсь, что _______. Я такое могла бы обсудить со своей подругой, но НЕ с представителем противоположного пола... Я знаю, им такое слушать стремно, так зачем я буду нагружать его мужские уши проблемами, от которых моему "другу" станет нехорошо??? Для этого есть девочки )))))))
Да и еще одна причина имеется... Когда-то мне льстило то, что меня приняли  в мужскую компанию (был такой период), а потом стало напрягать, после момента, когда мне залепили "Ты у нас - свой парень", и не стеснялись в моем присутствии справлять малую нужду.
Плохо это, дружба с мальчиками. У них надо вызывать восторг/восхищение/интерес/желание (нужное подчеркнуть), и быть "своим парнем" я лично не хочу.

0

14

Есть, но увы, достаточно велик риск, что появится желание пойти погулять, а потом друг-друга затащить в кровать... Конечно, не всегда и не у всех... Все зависит от испорченности человека. Например один вытерпит, а другой будет искать предлог, конечно-же всегда бывает и то, что парень и девушка дружат и нет ни какого влечения друг к другу, хоть убейся опстЭна )

0

15

Я считаю что такая дружба существует, но рано или поздно такая дружба все-равно переходит в любовь) Иногда проходят годы, но тем не менее это происходит.

0

16

K1b3R написал(а):

но рано или поздно такая дружба все-равно переходит в любовь)

Скорее переходит в безбашенный секс...

0

17

Ну-ну  :D
" -Друг, у меня тут не день, а дурдом, все козлы все уроды, за*бали, нервы на пределе... короч, не хочешь оторваться?" :rofl:

0

18

Gothic Angel, в любом случае, дружба на этом заканчивается и переходит в какую-то другую форму)

0

19

HaiiroAme
Чем же плоха такая дружба? По-моему дружить в одной постели - весьма неплохое и расслабляющее занятие )))))))))))

0

20

Кто сказал, что плоха? Это шикарно. :D  И те, кто говорит, что дружбы после секса не бывает, просто этого не понимают.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Бывает ли дружба между противоположным полом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно