Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Бывает ли дружба между противоположным полом?


Бывает ли дружба между противоположным полом?

Сообщений 31 страница 40 из 155

31

Norna написал(а):

Мы с детства отличались умом и сообразительностью.
Мы еще были весьма скромны, но это уже к теме не относится.

Norna
:huh: я по вашему не скромна???

0

32

MoonWish
А я разве такое говорила? Откуда привычка переводить любое высказывание в свой адрес? Тебя саму это не напрягает?
ОК, последний флудящий (флудюшный?) пост )))

0

33

Norna
хорошо...

0

34

† Die Tote Seele † написал(а):

Если б я жила вместе со своим мч и у него бы был такой девиз, боюсь он бы заработал себе ожирение

Либо готовишь очень много, либо... Да ну, не может быть. Человек то минимум три раза в день ест. Каждый день.

0

35

AlexDvulikiy написал(а):

Либо готовишь очень много

Неее..эт он у нас поваренок;)

0

36

Если б я жила вместе со своим мч и у него бы был такой девиз, боюсь он бы заработал себе ожирение
- - -
Неее..эт он у нас поваренок;)

Тогда как быть? )))

0

37

Росана написал(а):

Тогда как быть? )))

Да отлично быть) Фразы :"На кухню женщин!!" не слышать)
А по теме, Норна, говорит, что не бывает(читать выше).
На мой взгляд такая дружба гораздо крепче женской. Бывают такие моменты, когда мужчина не может что-то рассказать своей второй половине, а с друзьями(мужчинами) говорить неудобно, в такой ситуации без женщины-друга тяжело. Еще один плюс, когда вторая половина чем-то недовольна(тут без разница у друга ли мужчины или женщины) то можно советом помочь, ибо ты лучше понимаешь почему его благоверная в той или иной ситуации бесится, а он доходчиво может объяснить позицию твоего партнера. А вот насчет по женским болячкам, то с ними лучше сразу к врачу, а не с подругами гадать на кофейной гуще, чего это у тебя там не так.

+1

38

† Die Tote Seele †, да я не про то. Алекс написал, что секс за еду. Но в твоём случае готовишь-то не ты. -)

0

39

Росана написал(а):

† Die Tote Seele †, да я не про то. Алекс написал, что секс за еду. Но в твоём случае готовишь-то не ты. -)

Черт, это ж он теперь может меня шантажировать! :huh: *убежала учиться готовить*

0

40

А я сам себе готовлю, что это значит?

Отредактировано Jack the Ripper (2012-01-04 08:38:09)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Бывает ли дружба между противоположным полом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно