Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Брак (за и против, и зачем)


Брак (за и против, и зачем)

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Разумеется. Я считаю, что все предрешено, и как бы мы не старались избежать своей участи, в конечном итоге придем к тому, что нам суждено. Но тема не об этом

0

92

А я со своей познакомился 21-го июня 2011-го года, 26-го погуляли, а 29-го начали встречаться. Виделись каждый день. И начали жить вместе. Сейчас уже муж и жена и у нас все замечательно, хотим расширения семьи  :love:

0

93

Gothic Angel написал(а):

Виделись каждый день. И начали жить вместе. Сейчас уже муж и жена

,когда успели? или ты опять замужеством сожительство называешь?

0

94

Taira Lessage написал(а):

когда успели? или ты опять замужеством сожительство называешь?

Уже нет) Расписались)  :playful:

0

95

Ну для любви это необязательно, но и ничего плохого в этом нет. Я за) Хочу женится!!! Да девушек подходящих найти не могу((( а ведь весна сейчас, где гормоны?))))))))

0

96

Ambien написал(а):

где гормоны?

Вот это как раз не лучший пособник в выборе жены  ^^

Вот читаю я все пропущенное и все равно остаюсь при мысли, что гражданский брак должен предшествовать. И на протяжении года минимум. Да и потом...  :suspicious: потом все так же может измениться. Даже самая основательная подготовка не гарантирует "жить долго и счастливо". Люди-то меняются.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Брак (за и против, и зачем)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно