Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Идеальная девушка. Мнение мужчин.


Идеальная девушка. Мнение мужчин.

Сообщений 1 страница 10 из 191

1

А вот я бы хотел поговорить об идеале девушки. Для девушки в мужчине нужно многое, а вот мужчина - существо неприхотливое, многого ему не надо и все основные качества можно изложить в паре предложений. Для меня идеально девушкой является та, которая обладает следующими качествами.
1) Вкусно готовить. (даже просто готовить что-то большее, чем пельмени, яичницу и ролтон)
2) Свободный доступ к сиськам.
3) Чтобы не ревновала к друзьям и оставляла иногда в покое.
А что для вас самое главное в девушке?)

0

2

bzhik-got написал(а):

1) Вкусно готовить. (даже просто готовить что-то большее, чем пельмени, яичницу и ролтон)
2) Свободный доступ к сиськам.
3) Чтобы не ревновала к друзьям и оставляла иногда в покое.

Ну без этого никак, могу лишь добавить:
1) Чобы не слушала марун 5.
2) Чтобы была слегка долбанутой.
3) И с чувством юмора как у моей бывшей.
4) А ещё, чтобы не пилила за то, что я такой не могущий постоять за нас и наше мнение, я пофигист, детка) А если дело из слов переходит к рукамаханию за нашу честь, я с радостью участвую!

0

3

Jack the Ripper написал(а):

я такой не могущий постоять за нас и наше мнение, я пофигист, детка

А девушка сказала бы "слабак".
Детка )))))))))
пардон, что не в тему. Но мы таких не особо любим ))

0

4

Jack the Ripper написал(а):

3) И с чувством юмора как у моей бывшей.

:disappointed: где же ты такую найдёшь,чтобы была как она??????????? похожих и одинаковых не найти. любой человек, да и тем более девушка, по своему индивидуальна!!!!!!!!!!

0

5

Norna написал(а):

А девушка сказала бы "слабак".
Детка )))))))))
пардон, что не в тему. Но мы таких не особо любим ))

Порой выводит из себя, когда вы не видите ключевых слов в предложении, и выделяете только минусы, забывая о плюсах. Я сказал что, пока меня (нас) оскорбляют на словах, я и пальцем не пошевелю, для меня слова ничего не значат, а когда дойдёт до рукоприкладства, тут то и образуюсь я)

0

6

MoonWish написал(а):

:disappointed: где же ты такую найдёшь,чтобы была как она???????????

Мне будут достаточно и чувства юмора, хотя у неё оно настолько сложное, что иногда кажется, будто такого чувства юмора нет ни у кого.

0

7

Jack the Ripper
А мне бы не понравилось, если бы меня оскорбляли (на словах), а мой МЧ стоял бы и притворялся чайником. Я не требую сразу кИдаться в драку. Но осадить (тоже на словах) того, кто обижает твою девушку, по-моему стоило бы.

0

8

Norna
Значит мне нужна такая-же пофигистка как и я.

0

9

Jack the Ripper написал(а):

Norna
Значит мне нужна такая-же пофигистка как и я.

тебе нужна адекватная девушка...

0

10

MoonWish написал(а):

тебе нужна адекватная девушка...

То есть?

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Идеальная девушка. Мнение мужчин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно