Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Идеальная девушка. Мнение мужчин.


Идеальная девушка. Мнение мужчин.

Сообщений 171 страница 180 из 191

171

Все-таки, идеальная девушка для меня - Меган Фокс из Трансформеров и ей подобные. В реальной жизни редкость, но есть)

0

172

Та, что из-за компа меня надолго сможет вытянуть - точно идеальной будет  :rolleyes: Не только материально вытянуть, у меня ж в памяти туева хуча кода лежит :D . От компа, наверное, уже с полгода не отдыхал. Нет нормально действенных способов.

Отредактировано GR (2013-07-05 03:13:36)

0

173

GR написал(а):

Вообще нет никакого желания как-то учитывать и анализировать чьи-то намёки. Нет инфы и это не инфа.

Нет инфы и это не инфа

Οh yeah)) *экзальтированно аплодирует* А теперь попробуй это объяснить тем, кто именно "намеками" пытается нечто сообщить. Или еще интереснее - "Ну можно было бы и догадаться".
А потом на это "непонимание намеков" еще и обидеться.

Догадаться, конечно, можно. И, более того, распознание "не прямо" сообщенной информации - есть полезный навык.
Просто эта тенденция "жирного неумелого намекания" вместо нормального сообщения конкретной фразой - так .... ммм... @#$! умиляет.  ^^ 
Нет, плз, конкретнее, и лучше - в письменной форме. (На это есть причины более веские).

GR написал(а):

Та, что из-за компа меня надолго сможет вытянуть

...в лес. В хижину. На месяц. Без интернета и компов. Только старенькие nokiа, для поддержания связи с миром.

0

174

Не, старенький Нокиа не к чему, меня вытянуть из-за компа только подруга может, а мобильник мне только для связи с ней :) А намеки иногда правильно понимаю... но я не могу строить на догадках своё мнение.
Хм... Меня удивила одна девушка. Когда-то она меня отшила, потом изредка переписывались. Не так давно увиделись, погуляли...  А недавно снова увиделись и в конце она заявила, что со мной оказывается интересно, и я вообще такой хороший. То ли я за год так изменился (по крайней мере подруга именно так считает), то ли ей так резко понравился... Но я более менее её уже знаю, и она мне уже как-то совсем разонравилась :)

0

175

GR написал(а):

Не, старенький Нокиа не к чему

А если тебе в лес суши заказать захочется?
- "Да, на перекрестке... да, от шоссе в Ю/З направлении...метров 500-600 пройдете и на опушке хатку увидите "

GR написал(а):

То ли я за год так изменился (по крайней мере подруга именно так считает), то ли ей так резко понравился... Но я более менее её уже знаю, и она мне уже как-то совсем разонравилась

Эволюционируешь? Апгрейдиштся, тэксть.  ^^

0

176

нет идиальных,ни девушек,ни парней

0

177

Ленаzireael написал(а):

нет идиальных,ни девушек,ни парней

Но помечтать то не вредно...)

0

178

Ленаzireael, идеального газа тоже нет. Всё -  физики во фрустрации.

AlexDvulikiy написал(а):

Но помечтать то не вредно...)

Фридрих с тобой  ^^ http://eden-saga.com/img/images/nietzsche-imaginant-la-surfemme-du-futur-543po.jpg

Отредактировано HaiiroAme (2014-01-21 03:43:17)

0

179

HaiiroAme
:D

0

180

AlexDvulikiy написал(а):

Но помечтать то не вредно...)

В данном случае вредно. Вы же не об игрушке новой мечтаете, а пытаетесь создать некий идеальный образ человека. Живого, блин, человека. Некоторые идут еще дальше и ноют почему их спроецированные влажные фантазии не находят отклика среди существующих людей.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Идеальная девушка. Мнение мужчин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно