Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Идеальная девушка. Мнение мужчин.


Идеальная девушка. Мнение мужчин.

Сообщений 181 страница 190 из 191

181

Придуманный идеал мешает лишь начинанию отношений. Если влюбился, то какая разница, что сиськи маловаты? :)

0

182

delphinium написал(а):

В данном случае вредно. Вы же не об игрушке новой мечтаете, а пытаетесь создать некий идеальный образ человека. Живого, блин, человека. Некоторые идут еще дальше и ноют почему их спроецированные влажные фантазии не находят отклика среди существующих людей.

Идеал... Хеех! Это игра нашего воображения, мы создаем идеальную картинку того, что хотим видеть. Когда беремся за инструмент и начинаем вырезать скульптуру, наш мозг рисует картинку, но не всегда наша фантазия в точности превращается в реальность. Что-же касается людей, то тут сложнее. Нет идеального человека, нет ни чего идеального, есть только то, что становится в итоге в сотни раз лучше того, что рисуют наши фантазии.

0

183

Gothic Angel
вот только проблема в том,что идеального нет.а когда наш мозг выкидывает такие шутки с так называемой "идеализацией" человека,это очень часто приносит вред,потому что однажды ты понимаешь,а этот человек вовсе не такой как тебе думалось в начале,от чего и начинаются другие проблемы- начинаешь замечать недостатки и другое....
поэтому не всегда идеал хорош

0

184

Ленаzireael
Верно, но тем не менее, человек в итоге находит того, кто становится ему лучше идеала ;)

0

185

Gothic Angel
главное чтобы потом не разочаровался в идеале или не нашёл новый.) :playful:

0

186

Ленаzireael, главное, что-бы идеал был рядом  :love:

0

187

Я похоже единственный человек которому пофиг на сиськи. Есть они, нет их, без разницы.

0

188

Что, прям если совсем плоская, то всё равно норм?) Как по мне, то так не интересно. Дела вкуса, конечно.

0

189

master vampire написал(а):

Я похоже единственный человек которому пофиг на сиськи. Есть они, нет их, без разницы.

ты подарок для девушек с 1 размером

0

190

Ting, ахаха! 1-ый размер - это все-же сиськи)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Идеальная девушка. Мнение мужчин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно