Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Идеальная девушка. Мнение мужчин.


Идеальная девушка. Мнение мужчин.

Сообщений 11 страница 20 из 191

11

Jack the Ripper
из всего того,что ты раньше писал в постах. вывод я сделала один - ты слегка неадекватен... не в обиду сказано.

0

12

MoonWish написал(а):

из всего того,что ты раньше писал в постах. вывод я сделала один - ты слегка неадекватен... не в обиду сказано.

Я знаю, и это нисколько не обижает меня, для меня неадекватность - это норма.

0

13

Jack the Ripper написал(а):

Я знаю, и это нисколько не обижает меня, для меня неадекватность - это норма.

:crazy: понимаю...меня мои одногруппники считают не адекватной из-за увлечения готикой...эт они неадекватные, а не я :glasses:

0

14

Norna написал(а):

А мне бы не понравилось, если бы меня оскорбляли (на словах), а мой МЧ стоял бы и притворялся чайником. Я не требую сразу кИдаться в драку. Но осадить (тоже на словах) того, кто обижает твою девушку, по-моему стоило бы.

А бывают ситуации, когда девушка спецом нарывается на мимо проходящих приблуд, с целью выявить, кем же является её парень: защитником, аль слабаком....  И тут надо выбрать уже парню кем ему быть: тупым безрассудным подкаблучником, или адекватным, но в глазах девушки сцыкуном....
Бывают разные ситуации и разные девушки.

0

15

MoonWish
Это правда, они неадекватные, разве может быть адекватным человек, который начинает говорить ещё больше, когда ты просишь его замолкнуть?

0

16

Jack the Ripper
неадекватный...

0

17

bzhik-got написал(а):

Бывают разные ситуации и разные девушки.

Пинка бы под зад  :D

0

18

Вот, кстати, девушка, умеющая вкусно готовить, приветствуется всеми парнями. Девушка должна быть ласковой и заботливой, что-б, черт возьми, мужик с работы пришел, а на столе стояла тарелка борща. Что-б дома было чисто и уютно. Дальше остальное на индивидуальные вкусы. Ну, доступ к сиськам - это любая девушка позволит, но смотря где и при каких обстоятельствах. Девушка должна быть сдержанной, она не должна вести себя с парнем на улице как дома: да, помассируй мне тут, мой жеребец...  :rofl: Девушка должна быть немного загадкой. Еще она должна быть в меру умна, что-б не тупила на каждом шагу. Должна любить семейный очаг и детей. Должна распределять время так, что-бы все успевала и при этом не уставала... Ну, я думаю, на этом пока остановлюсь.

0

19

Должна, должна....
Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых они сами не стоят.(Толстой)
Это так не в обиду кому-то сказано, но такая ситуация не редкость, когда мужчина до туевой хучи требований предъявляет, при этом  от него ничего требовать нельзя, ибо только одно его присутствие рядом должно вызывать благоговейный трепет. Ровно как и наоборот попадаются подобные девушки.

0

20

Блин, я чуть самое главное не забыл! Она должна по просьбе не беспокоить меня, пока я грибую, должна понимать что мне иногда надо отдохнуть от реальной жизни, а в идеале она должна играть вместе со мной, но разве девушки играют в Call of Duty? Я не одной такой не встречал.

Кстати, заметил забавную вещь, девушки, которые могут заинтересовать меня, обычно являются:
1) Анимешницами.
2) Бисексуалками.
3) Обычно они принадлежат к субкультурам, в основном к готам.
Всё это в любых вариациях.

Отредактировано Jack the Ripper (2011-12-19 11:36:45)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Идеальная девушка. Мнение мужчин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно