Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Идеальная девушка. Мнение мужчин.


Идеальная девушка. Мнение мужчин.

Сообщений 31 страница 40 из 191

31

Norna
Идеальная девушка потому и идеальная, что всем должна))))

Лично мне абсолютно пофиг, умеет ли девушка готовить или нет. Путь из желудка ведёт отнюдь не в сердце :D

Девушка-задрот? Хм, ну и желания. Может, она ещё футбол с вами смотреть должна и сама познакомится, соблазнить и тр.*.ть?     Хотя, наверное забавно... Батл в онлайн  -  семья на семью)))

Рассказывать мои требования и пожелания к ИДЕАЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ    долго и бесполезно, потому я и не буду ничего говорить.
Хотя, может быть и неплохо было бы, если бы она была копией   меня в женском варианте))))    Хотя, конечно, более женственной и нежной. :love:

+2

32

AlexDvulikiy написал(а):

неплохо было бы, если бы она была копией меня в женском варианте

Вспоминается фильм "Гемоглобин"...

0

33

AlexDvulikiy написал(а):

Идеальная девушка потому и идеальная, что всем должна))))

:crazyfun: во мне фраза понравилась!!!!

AlexDvulikiy написал(а):

Хотя, может быть и неплохо было бы, если бы она была копией   меня в женском варианте))))    Хотя, конечно, более женственной и нежной. :love:

а каком плане , копия вас??? О.о

0

34

Это только сначала мужиков устраивает умение готовить, доступ к сиськам и подобные элементарные вещи. А потом начнется: "Оооо, она бОдлера в оригинале не читааааает, и про Теорию Струн не слыыыышала, по вечерам не исполняет стриптиз... Фи... И как я на эту клушу запал? А вон соседка-то на гитаре играет, да на руках ходит..." Я тут, конечно утрирую с хождением на руках и стриптизом, но ситуации такие видела очень часто. Кстати, и от девушек слышала подобные претензии к парням. Самое главное, чтобы девушка была любимая. И не важно умеет ли она готовить или "макаронное порево" - ее коронное блюдо, не важно слушает она готику или песни тувинских шаманов. Все требования и принципы становятся херней.

+2

35

Аннабель Ли написал(а):

Это только сначала мужиков устраивает умение готовить, доступ к сиськам и подобные элементарные вещи. А потом начнется: "Оооо, она бОдлера в оригинале не читааааает, и про Теорию Струн не слыыыышала, по вечерам не исполняет стриптиз... Фи... И как я на эту клушу запал? А вон соседка-то на гитаре играет, да на руках ходит..."

девушки, любить этих хомячков всё же стоит :D но за такое по роже :tired:

0

36

Аннабель Ли написал(а):

Это только сначала мужиков устраивает умение готовить, доступ к сиськам и подобные элементарные вещи.

Почему-то все равно с этими качествами девушек у меня н было)

0

37

bzhik-got написал(а):

Почему-то все равно с этими качествами девушек у меня н было)

Готовить - это легко. Сиськи показать - еще легче.

0

38

я готовить не люблю - это ужасно, доооо???????? :crazy:

0

39

Правильно, MoonWish. Не корми мужика - еще чего выдумали, жрать готовить!..

0

40

Norna
тогда я мужа себе точно не найду,им подавай тех,кто готовить умеет!..

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Идеальная девушка. Мнение мужчин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно