Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Идеальная девушка. Мнение мужчин.


Идеальная девушка. Мнение мужчин.

Сообщений 41 страница 50 из 191

41

MoonWish написал(а):

им подавай тех,кто готовить умеет!..

А мне пофиг, я сам себе неплохой повар.

0

42

Jack the Ripper
ну это ты.... а есть такие личности,которым подавай всё готовое!!!

0

43

MoonWish, окей. Учись тогда выполнять хоз. работу по дому - как то гвозди\шурупы вкручивать, в автомобиле разбираться и прочее. Давайте каждый будет заниматься своим делом?

0

44

СвятоЗверь
а то сейчас,что было? вы о чём, сэр???

0

45

MoonWish написал(а):

а есть такие личности,которым подавай всё готовое!!!

Есть такие, но и таких я не осуждаю, у меня немного странная позиция пофигиста-альтруиста, мне пофиг что энная девушка не умеет готовить, я приготовлю сам и на двоих, мне не лень, мне пофиг что энная девушка не моет посуду, я помою за двоих,  мне не лень. Мой пофигизм положителен, от него все только довольны, а в большинстве случаев он просто ни на что не влияет.

0

46

Jack the Ripper написал(а):

Мой пофигизм положителен, от него все только довольны, а в большинстве случаев он просто ни на что не влияет.

В большинстве случаев такой пофигизм влияет положительно на скорейшее упокоение отношений.
И готовка и мытье посуды тут ни при чем.

0

47

MoonWish написал(а):

,им подавай тех,кто готовить умеет!..

к этому было

0

48

Norna написал(а):

В большинстве случаев такой пофигизм влияет положительно на скорейшее упокоение отношений.

Хаха, бииииинго!!)

СвятоЗверь
Простите конечно, но последнее время вы так непонятно выражаете свои мысли.

Отредактировано Jack the Ripper (2011-12-20 21:47:27)

0

49

Jack the Ripper написал(а):

А мне пофиг, я сам себе неплохой повар.

Моя уже спит... Пойду бутер с персиковым повидлом забабахаю))))))))))))))))))

0

50

В принципе, если надо, то могу что-нибудь приготовить, зависит от настроения. А вообще попадались парни, которые сами вполне себе могут приготовить еду. А, если так посмотреть, допустим живешь ты один, не дохнешь же с голоду - готовишь, стало быть и при наличие девушки ничего не меняется, кроме, как то, что на нее теперь можно спихнуть готовку. Я вообще за то, чтобы хозяйничать на кухне по очереди.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Идеальная девушка. Мнение мужчин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно