Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Межрассовые браки.


Межрассовые браки.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Итак, у меня в результате темы о расизме возник вопрос о браке между европейцами и, к примеру азиатами. Как вы смотрите на такое смешение рас?

0

2

Умные люди говорят, что расовые проблемы придуманы.

0

3

Маленький Юпитер, согласна)))
Хотя лично я предвзято отношусь только к людям восточного типа (кавказцы, грузины и все в этом направлении), не встречала ещё ни одного адекватного.
а в остальном...любовь главнее цвета кожи.

0

4

Ну почему же. Грузинов умных много да и адекватных. Хотя бы Гарик Мартиросян. Просто посмотрите его интервью: невероятно мудрый человек и, как известно,  с отличным чувством юмора.
Меня больше таджики напрягают... У них, похоже, идеология такая. Всепозволяющая.

0

5

Маленький Юпитер,я о тех представителях,с которыми общалась говорю.
хотя,в каждом правиле возможны исключения.

0

6

Taira Lessage написал(а):

я о тех представителях,с которыми общалась говорю.

Это очень маленькая доля процента... Я живу в Казахстане, хоть и не являюсь гражданином этого государства. Да, тут много орехов, которым есть желания по рогам-то настучать. А в общих чертах многие русские женятся на казахах и наоборот. Ну, скорее даже не казахах, а метисах) У моей в паспорте написано казашка, но отнюдь, она на нее не похожа ни внешне, не умом

0

7

Если два человека любят друг друга, то не имеет значения, какой они расы. Мой дедушка - азиат, а бабушка - европейка. Чем больше кровосмешений в роду, тем красивее каждое следующее поколение =)

0

8

Мой дед восточной национальности. Так что у меня 25% восточной крови.

0

9

Вообще, люди, вступающие в подобные браки очень смелые. Особенно те, кто имеет разный цвет кожи. Согласитесь, насколько нужно любить человека, чтоб плюнуть на все предрассудки и не стесняться темнокожего сына, если у тебя все в роду чистокровные русские, например.

0

10

Брак между лицами одного пола это да,отношусь к этому негативно.А вот между разными нациями не нечего плохого нет.Если люди сильно любят друг друга то им не будет дела то национальности противоположного пола.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Межрассовые браки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно