Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Межрассовые браки.


Межрассовые браки.

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Маленький Юпитер написал(а):

Меня больше таджики напрягают... У них, похоже, идеология такая. Всепозволяющая.

Таджики, в основном, тихо работают, а вот дети гор танцуют лезгинку в метро и задирают прохожих. Бесит не другая кровь, а другой менталитет. Человек, который приехал жить в чужую страну, пусть соблюдает обычаи и законы именно этой страны, а не навязывает свои, пытаясь перестроить всех и вся под себя. С другой стороны - люди, которые громко чего-то требуют, выёживаются, очень быстро всем надоедают и рано или поздно с ними начинается борьба. А вот тихо-мирно ассимилирующие азиаты скоро вытеснят европейцев, ибо гены азерские необычайно сильны.

По сабжу: любовь - это хорошо, а белых жалко как вид.

0

12

tenebris написал(а):

Брак между лицами одного пола это да,отношусь к этому негативно.

- хватит флудить,для подобных обсуждений есть соответствующие темы.

0

13

Вот у моей жены в удостоверении личности написано - казашка. Хотя, отец у нее азербайджанец, а мать татарка. Однако она на азиатку не похожа. Я - европеец. Мать - немка, отец - украинец. А вот бабушка по материнской на половину немка, на другую латышка. Дедушка - немец (в честь него и назвали меня - Альберт) Дед по стороне отца - чистый украинец, бабушка - русская. У жены бабушка по материнской так-же на половину украинка на другую татарка, а дед - русский. По отцовской линии дедушка азербайджанец, бабушка - русская.
Вот такой микс)

0

14

Gothic Angel, так,чет я запуталась.. %-)

0

15

Да вполне нормально, кроме случаев когда жирные грузины наших цапают...Я не расист, человек хороший или плохой не от нации зависит...Но тут большое кол-во процентов с рынков да хозяев ларьков всяких - извините..., без комментариев (но и тут могут быть исключительно любовные исключения (сорь тавтология)). Лично по мне - негритянки некрасивые все...А вот азиатки очень даже ниче)

0

16

от смешанных браков чаще рождаются умные и здоровые дети.
если соблюдать чистоту крови слишком яро можно выродиться.

+1

17

Если мою родословную написать, то и запутаться можно. Ну я белорусская, муж русский. Вот только мой отец кубинец (дедушка по его линии с Карибов, бабушка француженка), мама у меня белоруска (но дедушка по ней украинец, а бабушка из польской шляхты (дворян)), но на это опять не останавливается. Я сама даже путаюсь кто у меня кто.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Межрассовые браки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно