Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Парни, как вы относитесь к девушкам, любящим секс?


Парни, как вы относитесь к девушкам, любящим секс?

Сообщений 1 страница 10 из 82

Опрос

Допустимое количество партнеров у девушки
Более 30

7% - 1
От 15 до 30

7% - 1
От 5 до 15

28% - 4
От 2 до 5

14% - 2
От 1 до 2

28% - 4
Вы первый у нее

14% - 2
Голосов: 14

1

Вопрос возник в результате женского общения о сексе. О том, что это нормально. Да, секс - это нормально, но только с любимым парнем. Как вы относитесь к тому, что девушка спала со многими парнями до вас?

0

2

Gothic Angel, а с чего ты взял, что девушка этих парней не любила???что за навязчивая идея о том, что девушки спят много и просто так, а парни прям все с нимбами...и какая разница вообще, со сколькими она спала...ты можешь даже не узнать один у неё до тебя был или пять. девушки так же как и парни имеют право выбирать, а  не попробовав нельзя понять, твое это или нет. и в конце концов, мы не в каменном веке живем. я понимаю, если бы девушка этим зарабатывала на жизнь - тогда это гадство,а так... вот мой бывший, до меня у него было что-то около 20-ти девушек и со всеми была половая связь...и с некоторыми он спал только раз..свидания ради секса. и каждую он по-своему любил.Это личный выбор каждого - с кем,когда и сколько, и по какой причине будет человек тра**ться.и не важно девушка это или парень.
Допустимое количество...а по каким критериям ты это количество устанавливаешь...а может их у девушки было 10, а любила она через одного, из оставшихся в 2-х была влюблена, а остальные просто ради приятного времяпрепровождения....как тогда ты и остальные парни будете подсчитывать??
Иногда секс стоит любить ради самого секса, а не ради парня.

Отредактировано Taira Lessage (2012-03-29 18:37:16)

+1

3

Taira Lessage, я скажу прямо. И матом. НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ДЕВУШКА ДО МЕНЯ ИМЕЛА МНОГО ПАРНЕЙ И ТРАХАЛАСЬ С НИМИ. МНЕ БРЕЗГЛИВО. Я СВОЙ ЧЛЕН НЕ НА ПОМОЙКЕ НАШЕЛ...

0

4

Gothic Angel, и в каком количестве для тебя выражается это "много"? Мат оставь при себе.А сколько девушек было у тебя?

0

5

Taira Lessage, жена - третья девушка с которой я занимаюсь сексом. Да черт возьми! Я встречался со многими девушками, но не сувал свое хозяйство в какие-то неизвестные дырки. Причем, я получал удовольствие на все сто, и про партнера не забывал, не используя резиновые изделия.
По тихой грусти скажу, что дела обычно доходили почти до раздевания и с другими девушками, и прочими нежностями, но я старался уходить от этого...

Taira Lessage написал(а):

и в каком количестве для тебя выражается это "много"

До 3-ех максимум.

Отредактировано Gothic Angel (2012-03-29 21:26:49)

0

6

На мой взгляд, опрос следует немного изменить, примерно до следующего вида:
        1)Более 30
2)От 15 до 30
3)От 5 до 15
4)От 2 до 5
5)Топикстартер феерический (censored)
        6)По*уй, пляшем

0

7

Если именно по заданной теме отвечать - в разумных приделах(2-4)
Но у нас тут некоторые человеки на форуме говорили что вполне себе допускают одновременно 2-х и более партнеров. Вот этого я понять ну никак не могу. Да, в моей жизни было всего 4 девушки с которыми я занимался любовью. Но я, лично, в этом ничего плохого не вижу.

0

8

Ржу как конь
Подписалась на каменты

0

9

По-моему, девочки, у нас тут одни святоши развелись =) Мальчики, ищете себе девушек в женских монастырях =)
Как по мне - чем опытней мужчина, тем лучше. А опыт, как известно, с неба не берется

0

10

Мальчики хотели легкого секса без женитьбы и бесплатно. Получили. Теперь занимаются подсчетом х*ёв. Вот только не удивляйтесь, что девочки тоже начинают воспринимать мальчиков только как приложение к х*ю, не более того.
Кстати, количество партнеров об опыте не говорит. Так же и о любви. А если влюбитесь, то реально похрен сколько у него/нее до вас было партнеров. Можно любить хорошую бабу, у которой было много мужиков до вас, а можно наткнуться на девственницу-ханжу, лютую дуру и стерву. Я вот недавно нарвалась на 25-летнего девственника. Долго думала, почему красивый, неглупый парень, с хорошей работой, до сих пор не подцепил себе девушку. Сам сказал, что берег себя для большой любви. А оказалось просто долбоёп

+1


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Парни, как вы относитесь к девушкам, любящим секс?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно