Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Парни, как вы относитесь к девушкам, любящим секс?


Парни, как вы относитесь к девушкам, любящим секс?

Сообщений 11 страница 20 из 82

Опрос

Допустимое количество партнеров у девушки
Более 30

7% - 1
От 15 до 30

7% - 1
От 5 до 15

28% - 4
От 2 до 5

14% - 2
От 1 до 2

28% - 4
Вы первый у нее

14% - 2
Голосов: 14

1

Вопрос возник в результате женского общения о сексе. О том, что это нормально. Да, секс - это нормально, но только с любимым парнем. Как вы относитесь к тому, что девушка спала со многими парнями до вас?

0

11

Может быть, количество партнеров об опыте и не говорит, но согласись, что каждый из нас индивидуален, к примеру, кому-то нравится минет, а кто-то его не приемлет. Не всегда получается попробовать ту или иную вещь с одним-двумя партнерами

0

12

*рукалицо* это (censored)...
Аннабель Ли, не надо всех мальчиков под одну гребенку загонять, окда? Всегда были любители потрахаться много и без напряга. Есть разные ситуации, я не спорю. Но найти себе постоянного партнера, особенно девушке, я думаю не составляет особых сложностей

0

13

Ай, детский сад развели. Главное, что бы дети свои были, а остальное пофигу.

Не думаю, что так уж много людей в браке ни разу.   

Только ненавижу, когда девушки ревнут, когда сами не лучше.

Да, и заразить партнёра недопустимо.

+1

14

СвятоЗверь написал(а):

Аннабель Ли, не надо всех мальчиков под одну гребенку загонять

Спокойно. Всех не загоняю. Моя позиция такова - все люди разные и у всех разный подход. Но, к сожалению, очень часто слышу, что все бабы - бл*ди именно от парней, которым нужен быстрый секс без обязательств (таким, кстати, редко дают)

СвятоЗверь написал(а):

Но найти себе постоянного партнера, особенно девушке, я думаю не составляет особых сложностей

А вот тут я с тобой сильно не согласна. Даже на перепих сложно найти. При этом можно быть симпатичной и общительной.

0

15

Аннабель Ли
Просто тебе на перепих не нужен абы кто).
Тебе нужен классный. А любого - нет никакой сложности.

0

16

AlexDvulikiy написал(а):

Тебе нужен классный. А любого - нет никакой сложности.

Гопов и хачиков цеплять не хочется, а принцы-феаноринги перевелись нынче ))) Поэтому нужен средний. Но средних найти еще сложнее, чем прынцев.

0

17

Snezhka написал(а):

Как по мне - чем опытней мужчина, тем лучше

НиипаЦЦа... Можно набраться опыту с одной девушкой... Достаточно относится к сексу с умом, изучая женский организм...

Snezhka написал(а):

Мальчики, ищете себе девушек в женских монастырях =)

Мне уже на* не надо... Я женат)))

Аннабель Ли написал(а):

Моя позиция такова - все люди разные и у всех разный подход. Но, к сожалению, очень часто слышу, что все бабы - бл*ди именно от парней, которым нужен быстрый секс без обязательств (таким, кстати, редко дают)

Ни когда не говорил, что все бабы...(много цензуры). Есть бабы бл*ди, а есть и мужики - не лучше...
И все-таки парню с девушками сложнее. Все парни только "за" трахн*ться, а девушки сразу не все на это согласны... Однако, некоторым приходилось наоборот, уговаривать на секс меня и все без толку! Не сплю с кем попало!  :rofl:

0

18

Нашел, чем гордиться.
Можно набраться, а можно и обломаться. Смотря, что у тебя за девушка

Отредактировано СвятоЗверь (2012-03-30 22:39:10)

0

19

если у одной девуши дох* парней было мне было бы неприятно с ней заниматься мало ли кто в ней побывал фуу аж противно :x да и сейчас девушки какимето шл*хами стали в 15 лет уже не целка вот это нормально?

0

20

๑۰Ðj_Гømน∫รล۰๑, а парни в 15 все поголовно девственники. Ну повесьте табличку на шею "знакомлюсь только при наличие действующей справки из квд.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Парни, как вы относитесь к девушкам, любящим секс?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно